Работа в MEDOR, Рекламное агентство
Менеджер проектов

MEDOR, Рекламное агентство: отзывы о работе на должности

Менеджер проектов

Возможности для роста, многопрофильное развитие в сфере рекламы
Экономия на кадрах, менеджеры, которые не умеют управлять, экологичность общения

ноябрь 2021
Выплаты без задержек, сплоченная команда, интересные и разноплановые задачи, строгое, но справедливое начальство. Есть возможности для карьерного роста, можно совмещать с учебой.
Далековато от дома, буду искать квартиру поближе к офису, потому что тратить много времени на дорогу нет смысла и сил в Москве

Менеджер проекта

декабрь 2020
Больше 2-х лет работаю менеджером в данной компании. Нравится, что вовремя и исправно платят зарплату, есть хорошая мотивационная система, это помогает зарабатывать больше и стремиться к лучшим результатам. У нас бесплатные обеды за счет компании. Есть возможность карьерного роста. Я планирую в начале следующего года идти на повышение на должность Руководителя проектов, так как показываю хорошие результаты в своей нынешней работе, думаю, что у меня все получится.
На данный момент агентство берется за большое количество заказов и временами приходится очень много перерабатывать + проекты заходят не всегда интересные.

Менеджер проекта

декабрь 2020
Работаю менеджером проектов в этом агентстве совсем недавно. Мне очень понравился коллектив, мы как-то сразу нашли общий язык и были на одной волне. Перешла к ним из другого РА, потому что на предыдущем месте не давали того развития, которое мне нужно, я поняла, что достигла своего пика и решила развиваться дальше в другом месте. Тут зп меня устраивает, платят исправно и вовремя. Начальство лояльное, но любят контролировать процесс работы, так что не забалуешь тут. Я считаю, что это правильный подход. давать сотрудникам волю креативить, но и не распускать. В плане местоположения офиса мне нормально, так как езжу на машине, есть парковка, все устраивает. Сейчас я понимаю, что в Medor мне есть где развернуться и к чему стремиться.
Пока не обнаружила.
Самые высокие зарплаты в MEDOR, Рекламное агентство