Работа в МедЭкспресс

Отзывы сотрудников о компании МедЭкспресс

Старший ИТ специалист

Ростов-на-Дону,
Взвешенный подход к решению рабочих задач. Всегда учитывается мнение работника.
Хотя основной парк компьютеров соответствует для решения поставленных задач, возможно обновление нескольких на более современные.

Ростов-на-Дону,
Надежная компания, уютный офис, хороший коллектив. Заработная плата выплачивается своевременно. Удобный график работы и офис в центре города.
Возможность карьерного роста, коммуникации между сотрудниками, хотелось бы больше курсов для повышения квалификации.

Ростов-на-Дону,
Небольшой коллектив. Руководитель увлеченный своим делом. Возможность обучения. Работа для тех кто любит много контактировать с людьми.
Технологии меняются, появляется что то новое. Необходима постоянная работа над улучшением как инструментов так и методик.

Контент-менеджер

Доброжелательный коллектив, лояльный и внимательный руководитель. Всегда помогают, если есть трудности во внутренних процессах. Дают подробные инструкции, корректировки. Все официально, работа по договору. По размеру зарплаты все устраивает.
Поток задач распределен не всегда равномерно. Бывают задержки с зарплатой.

Контент-менеджер

Ростов-на-Дону,
Комфортные условия труда, своевременная и достойная оплата. С руководителем, всегда можно договориться по срокам работы и условиям оплаты. Коллектив компании "Медэкспресс" доброжелательный, всегда на связи, готовы помочь в решении текущих задач.
На мой взгляд можно было бы лучше распределить поток входящих задач. Потому как иногда бывают простои в работе, а иногда, напротив, завал.

Ростов-на-Дону,
В компанию я пришла в 2020 году. Сразу отметила доброжелательный коллектив. И хотя я раньше работала совсем в другой сфере, коллеги помогли мне адаптироваться в новом для меня деле. Хочу выразить огромную благодарность руководству компании за чуткость, порядочность, уважение к сотрудникам. Руководитель компании обладает совокупностью профессиональных знаний и опыта, не только руководит, но и сама активно работает в продажах, готова всегда уделить время сотруднику, помочь в решении проблемы. И, на мой взгляд, большой плюс, что она же является собственником компании, что очень удобно в рабочих процессах. Мне очень нравятся наши "летучки", на которых обсуждаются все насущные задачи. Проводятся обучающие занятия и тренинги. Также хочу отметить комфортабельный офис в бизнес-центре в самом центре города. Заработная плата всегда выплачивается во-время. В общем, если вы не хотите "стоять на месте", а хотите развиваться, приобрести новые знания и опыт, работать в чутком и дружном коллективе, то вам в МедЭкспресс.
Так как компания растет и развивается, то надеюсь, в скором времени будут отдельные зоны для отделов. И, хотелось бы, отдельное помещение для обеда.

февраль 2022
В настоящее время компания расширяет штат, открыты несколько вакансий. Специалистам с опытом или желающим обучиться новому направлению рекомендую рассмотреть предложения работы от ООО "МедЭкспресс". Работаю в компании несколько лет; работа интересная, динамичная, всегда есть место для реализации своего потенциала и получения новых знаний и умений. Коллектив со временем обновляется, но главным требованием остается всегда: спокойные и взаимоуважительные отношения между сотрудниками, руководителями подразделений и собственником, ответственное отношение к своему делу каждого работника, самостоятельность и взаимовыручка; сотрудники всегда-это очень интересные, интеллигентные и всесторонне развитые люди . Заработать хорошо может тот, кто готов серьезно работать, максимально использовать приобретенные ранее знания и следовать инструкциям и алгоритмам, которые в достаточном количестве разработаны в компании. Кроме того, сотрудники имеют возможность регулярно участвовать в информационных и обучающих вебинарах. До пандемии многие сотрудники, и я в том числе, побывали в зарубежных командировках с целью ознакомления услуг партнеров компании. Директор-собственник всегда находится рядом или на связи и не только организует рабочий процесс, но и сама активно работает с продажами услуг компании, поэтому менеджеру проще донести ему свою проблему, задачу, обсудить варианты.
С увеличением коллектива сотрудников офис должен быть большей площади

февраль 2022
Проработала в компании меньше года, уволилась по болезни , со стороны руководителя мне предлагались варианты работы , что бы я оставалась , но к сожалению я отказалась, так как требовалась длительная реабилитация . Руководитель компании собственник бизнеса , квалифицированный , грамотный руководитель и порядочный , хороший человек. В компанию я пришла из другой сферы , руководитель лично меня обучала , всегда согласованно решались все вопросы, можно было всегда обратиться к ней за помощью , отказа никогда не было , все договорные условия соблюдались, вопросы решались оперативно, профессионально. Вовремя выплачивалась зарплата. При увольнении мне была выплачена премия, на которую я даже не рассчитывала , у меня остались самые приятные впечатления как о компании, так и о руководителе.
Когда я работала не было чайной комнаты , планировали расширяться

Начальник отдела по развитию бизнеса

январь 2022
В компанию я пришла в 2012 году. Достаточно быстро влилась в коллектив и буквально сразу мне удалось найти взаимопонимание с директором. За 10 лет работы в компании я выросла из секретаря в начальника отдела по развитию. Мой функционал расширялся стремительно . Вопрос о повышении заработной платы директор поднимала самостоятельно.
В основном это работа в комфортном офисе в центре города. Изредка командировки в Европу. И наоборот, встречи зарубежных партнёров в офисе , проведение медицинских и коммерческих конгрессов.
Коллектив всегда состоял из разносторонне развитых людей, и женщин и мужчин, но вообще женщин. Директор гармонично выбирает сотрудников в команду , чувствуя потенциал каждого из нас, стараясь сплотить и заинтересовать на эффективную работу каждого. Рабочие отношения директора и подчинённого строятся не только на строго формальном языке, но и на доверии, простом человеческом отношении, с уважением и отдачей.
Обучение в компании тоже имеет место быть. По графику проводились просмотры лекций ведущих российских преподавателей бизнес сфер по техникам переговоров, повышения продаж. Периодически участие в тематических обучающих семинарах.
В целом, компания достаточно динамичная во всех сферах ее деятельности. Директор отзывчивая, позитивная, в меру строгая, ответственная и благодарная женщина. В компании не место тем, кого нужно «гонять кнутами». Для многих людей, находящихся в поиске достойной работы, крайне важны именно лояльные руководители , которые не будут унижать подчинённых, лишать премий , увольнять со скандалом. Здесь такого НЕТ!!! Отношение с руководством строится на уважении.
Директор самостоятельно ведет огромный поток дел. Хотелось бы расширить компанию в отделе управления, чаще проводить командные мероприятия, а также обучения в рамках сертифицированных тренингов/семинаров. Не смотря на комфортабельный офис в центре города хотелось бы привнести улучшения в работу офиса в целом, а именно - зонирование по отдельным кабинетам (или перегородки), отделить клиентскую зону от основной рабочей. Вопрос с парковкой для сотрудников и клиентов пока не представляется возможным улучшить , я понимаю это, но очень бы хотелось.

Руководитель отдела персонала

декабрь 2021
Директор - она же собственник компании, это очень удобно в профессиональном развитии и рабочих процессах.
Компания развивается и есть новые большие проекты в которых можно участвовать, расширяя свои профессиональные и личностные навыки.
Руководство гибкое, готово к обсуждению идей и предложений. Умеет "слышать" сотрудников
В целом все нормально. Компания предоставляет все необходимое для работы. Было бы идеально если бы организовали отдельную зону отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедЭкспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедЭкспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МедЭкспресс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МедЭкспресс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МедЭкспресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МедЭкспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Аптеки Столички
ИНВИТРО