Работа в МедЭкспресс
Начальник отдела

МедЭкспресс: отзывы о работе на должности
Начальник отдела

Маркетинг

Начальник отдела по развитию бизнеса

Ростов-на-Дону,
январь 2022
В компанию я пришла в 2012 году. Достаточно быстро влилась в коллектив и буквально сразу мне удалось найти взаимопонимание с директором. За 10 лет работы в компании я выросла из секретаря в начальника отдела по развитию. Мой функционал расширялся стремительно . Вопрос о повышении заработной платы директор поднимала самостоятельно.
В основном это работа в комфортном офисе в центре города. Изредка командировки в Европу. И наоборот, встречи зарубежных партнёров в офисе , проведение медицинских и коммерческих конгрессов.
Коллектив всегда состоял из разносторонне развитых людей, и женщин и мужчин, но вообще женщин. Директор гармонично выбирает сотрудников в команду , чувствуя потенциал каждого из нас, стараясь сплотить и заинтересовать на эффективную работу каждого. Рабочие отношения директора и подчинённого строятся не только на строго формальном языке, но и на доверии, простом человеческом отношении, с уважением и отдачей.
Обучение в компании тоже имеет место быть. По графику проводились просмотры лекций ведущих российских преподавателей бизнес сфер по техникам переговоров, повышения продаж. Периодически участие в тематических обучающих семинарах.
В целом, компания достаточно динамичная во всех сферах ее деятельности. Директор отзывчивая, позитивная, в меру строгая, ответственная и благодарная женщина. В компании не место тем, кого нужно «гонять кнутами». Для многих людей, находящихся в поиске достойной работы, крайне важны именно лояльные руководители , которые не будут унижать подчинённых, лишать премий , увольнять со скандалом. Здесь такого НЕТ!!! Отношение с руководством строится на уважении.
Директор самостоятельно ведет огромный поток дел. Хотелось бы расширить компанию в отделе управления, чаще проводить командные мероприятия, а также обучения в рамках сертифицированных тренингов/семинаров. Не смотря на комфортабельный офис в центре города хотелось бы привнести улучшения в работу офиса в целом, а именно - зонирование по отдельным кабинетам (или перегородки), отделить клиентскую зону от основной рабочей. Вопрос с парковкой для сотрудников и клиентов пока не представляется возможным улучшить , я понимаю это, но очень бы хотелось.