Работа в МедЭкспресс

МедЭкспресс: отзывы о работе на должности

Маркетинг

Ростов-на-Дону,
Надежная компания, уютный офис, хороший коллектив. Заработная плата выплачивается своевременно. Удобный график работы и офис в центре города.
Возможность карьерного роста, коммуникации между сотрудниками, хотелось бы больше курсов для повышения квалификации.

Ростов-на-Дону,
В компанию я пришла в 2020 году. Сразу отметила доброжелательный коллектив. И хотя я раньше работала совсем в другой сфере, коллеги помогли мне адаптироваться в новом для меня деле. Хочу выразить огромную благодарность руководству компании за чуткость, порядочность, уважение к сотрудникам. Руководитель компании обладает совокупностью профессиональных знаний и опыта, не только руководит, но и сама активно работает в продажах, готова всегда уделить время сотруднику, помочь в решении проблемы. И, на мой взгляд, большой плюс, что она же является собственником компании, что очень удобно в рабочих процессах. Мне очень нравятся наши "летучки", на которых обсуждаются все насущные задачи. Проводятся обучающие занятия и тренинги. Также хочу отметить комфортабельный офис в бизнес-центре в самом центре города. Заработная плата всегда выплачивается во-время. В общем, если вы не хотите "стоять на месте", а хотите развиваться, приобрести новые знания и опыт, работать в чутком и дружном коллективе, то вам в МедЭкспресс.
Так как компания растет и развивается, то надеюсь, в скором времени будут отдельные зоны для отделов. И, хотелось бы, отдельное помещение для обеда.

февраль 2022
Проработала в компании меньше года, уволилась по болезни , со стороны руководителя мне предлагались варианты работы , что бы я оставалась , но к сожалению я отказалась, так как требовалась длительная реабилитация . Руководитель компании собственник бизнеса , квалифицированный , грамотный руководитель и порядочный , хороший человек. В компанию я пришла из другой сферы , руководитель лично меня обучала , всегда согласованно решались все вопросы, можно было всегда обратиться к ней за помощью , отказа никогда не было , все договорные условия соблюдались, вопросы решались оперативно, профессионально. Вовремя выплачивалась зарплата. При увольнении мне была выплачена премия, на которую я даже не рассчитывала , у меня остались самые приятные впечатления как о компании, так и о руководителе.
Когда я работала не было чайной комнаты , планировали расширяться
ПИКАССО
Аптеки «ВИТА»