Карьера в KEUNE

Карьера в KEUNE

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 7 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Сайт компании
www.keune.ru
Количество сотрудников

250

Город (головной офис)

Год основания

2000

KEUNE HAIRCOSMETICS – мировой лидер в производстве профессиональной косметики для волос, 100 лет представлена в 93 странах мира - Европе, США, Канаде, Австралии, России и странах Азии.

ФИЛОСОФИЯ БРЭНДА: ПРОИЗВОДИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ВОЛОС, БЕЗОПАСНУЮ ДЛЯ КЛИЕНТА.

В мире индустрии по уходу за волосами KEUNE HAIRCOSMETICS (Голландия) является одной из немногих независимых семейных компаний, которая производит эксклюзивную продукцию исключительно для профессиональных парикмахеров.

KEUNE HAIRCOSMETICS заботится о репутации семейного бизнеса и уделяет огромное внимание качеству выпускаемой продукции. Производство находится только на территории Голландии, где осуществляется жесткий контроль за качеством. Любопытный факт, что химическая фабрика расположена в самом экологически чистом уголке Голландии в городе Суст, недалеко от резиденции королевы Нидерландов, Беатрикс. Голландцы трепетно относятся к природе, поэтому не жалеют средств на различные передовые технологии, позволяющие защитить окружающую среду.

Сын Jan KEUNE (основателя KEUNE HAIRCOSMETICS) , президент и наследник компании сеньор George KEUNE, посвятил свою жизнь привнесению самых захватывающих и новейших технологий на рынок профессиональной косметики для волос.

Разработка уникальных продуктов KEUNE ведется в одной из самых передовых лабораторий в Европе. Выпуск каждого продукта от KEUNE HAIRCOSMETICS становится сенсацией в Hair's индустрии, завоевывая самые престижные профессиональные награды.

Миссия и ценности

«Честно и правдиво знакомить человечество только с высокопрофессиональными и натуральными
продуктами для волос - абсолютно безопасными для природы и здоровья человека»

Ценности компании:
 Мы принимаем ответственность за себя и за то, что происходит вокруг нас;
 Мы делаем лучшее, на что мы способны;
 Мы честны друг с другом и с нашим окружением;
 Мы с готовностью помогаем друг другу для достижения лучшего результата;
 Мы относимся ко всему и всем с уважением.

Наша главная задача – находить и подчеркивать
истинную красоту в каждом.

Фотографии