Работа в Jurby WaterTech International

Отзывы сотрудников о компании Jurby WaterTech International

Официальное трудоустройство. Своевременная оплата труда. Отзывчивый коллектив. Комфортное рабочее место. Лояльное руководство. Быстрое принятие решений, без лишней бумажной волокиты. Интересные и сложные проекты. Подарки сотрудникам и их детям. Весёлые корпоративы. Удобное рабочее место кабинетного типа. Чай, кофе, конфеты без ограничений. Просторная уютная кухня, либо рядом есть вкусная столовая. Оплачиваемая мобильная связь, ноутбук. Своя бесплатная парковка на территории.
Хотелось бы видеть в компании ещё больше профессионалов и единомышленников для осуществления новых интересных проектов.

Котельники,
Коллектив нормальный, но рядом работает бетонный завод и производство компании, дышать там не чем
крикливое руководство. Больше занимаешься отчётами, чем самой работой. На автобусе не добраться, приходится идти пешком через рельса

Комфортные условия, стабильная зарплата, дружный коллектив.
Коммуникацию между работниками.

Комфортный офис
Зарплата в рынке
Хороший коллектив
Нет ДМС
Нет корпоративного транспорта

Официальное трудоустройство.
Хороший коллектив.
Обучение, наставничество, помощь старших коллег.
Хорошие условия работы.
Можно улучшить корпоративную культуру, мотивацию, в том числе нематериальную, поднять боевой дух сотрудникам.

Можно напрямую общаться по рабочим вопросам с руководителями компании, очень демократичное руководство. Интенсивная работа, разнообразные задачи.
Сотрудники зачастую перегружены, очень высокая "текучка", временами "нервное" высшее руководство, много стрессов.

Project Manager

Отличный опыт для начала карьеры. Школа кадров.
Поднять уровень амбициозности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jurby WaterTech International

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jurby WaterTech International для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Jurby WaterTech International для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Jurby WaterTech International оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Jurby WaterTech International оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Jurby WaterTech International оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Jurby WaterTech International - международная инжиниринговая и химическая группа компаний, один из лидеров рынка СНГ в области водоочистки и водоподготовки.

С 1992 г. Компания реализовала более 400 проектов на предприятиях РФ, Прибалтики, СНГ, Вьетнама, UK и других стран для заказчиков из нефтепереработки, нефтехимии, агрохимии, энергетики, металлургии и других областей, включая крупнейшие и наиболее технологически сложные проекты на рынке СНГ.

Компания имеет офисы в Каунасе (Литва) и Москве и осуществляет деятельность через 2 дивизиона: Инжиниринг и Химическая обработка воды. Компания имеет собственный центр R&D и самостоятельно производит часть оборудования и химикатов.

Компания обладает ноу-хау, закреплёнными в виде комплексных технологических решений и позволяющими решать любые задачи водоочистки, водоподготовки и очистки стоков для нужд заказчиков из всех отраслей промышленности и ЖКХ, в т.ч. на условиях EPC и BOOT контрактов.

Более подробно ознакомиться с компанией можно здесь www.jurby.com.

ANCOR
Teleperformance Russia