Работа в Jungheinrich AG

Отзывы сотрудников о компании Jungheinrich AG

Бухгалтер

Май 2019
Работаю в компании бухгалтером больше полугода и могу с уверенностью сказать, что нашла своем место, на работу всегда иду с удовольствием. коллектив у нас хороший, дружный, всегда помогаем и выручаем друга. Да и на зарплату никто не жалуется, очень даже неплохо все зарабатывают. Конечно, как и везде, бывают и проблемы и работы много бывает, приходится иногда задерживаться. Ну, а где такого нет и где просто так платят хорошие деньги?
Лично меня полностью устраивает рабочий процесс.

Июль 2018
Компания Юнгхайнрих заслуженно является лидером рынка в России, так что работать в ней мне очень нравится. Зарплата белая и стабильная. Коллектив молодой и дружный, руководство адекватное. Так же есть перспективы карьерного роста и саморазвития.
Устроилась сюда менеджером по продажам не так давно, но минусов, кроме строгой дисциплины, пока не заметила.

Июнь 2018
Давно хотела попасть на работу в компанию Юнгхайнрих, у меня подруга в ней работает. И тут открылся набор на должность младшего специалиста по продажам, я сразу же помчалась туда на собеседование и меня взяли на эту должность.
Что могу сказать, компания иностранная, уже это о многом говорит, везде порядок, все по графику. Зарплата белая и соответственно не задерживается. Коллектив слаженный, работают только вместе, помогая друг другу. Проводятся тренинги за счет компании, для улучшения знаний и квалификации собственных сотрудников. Отличное место работы, очень рада, что меня взяли на работу в компанию Юнгхайнрих.
Все отлично!

Июнь 2019
Данная компания помогла мне развить свои навыки. Коллектив хороший и всегда может помочь на стартовом этапе карьеры. Порадовал тот факт, что зарплату не задерживают и самое главное она белая. Начальство строгое, но справедливое, может многому научить. Работы много и приходится стараться, но это во всех компаниях. Вообщем, развиваюсь вместе с компанией, доволен.
пока все нормально.

Июнь 2018
Организация труда, заработная плата, карьерный рост.
Не думаю, что можно еще, что-то улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jungheinrich AG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jungheinrich AG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jungheinrich AG для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jungheinrich AG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jungheinrich AG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Jungheinrich AG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Jungheinrich AG - лидер в области промышленных, складских и погрузочно-разгрузочных технологий. По объёму продаж складской техники Jungheinrich занимает 1-е место в Европе. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги "Всё о погрузчике".

Глобальное производство повсеместно набирает обороты; высокая степень мобильности и гибкости определяет транспортный сектор в том плане, что многочисленные всеобъемлющие решения заменяют сегодня классическое предложение продукта. Jungheinrich соответствует этому направлению и предлагает современный выбор продукции и услуг.

Pony Express
maxim