Работа в Jensen Group
Менеджер-администратор

Jensen Group: отзывы о работе на должности

Менеджер-администратор

1. Компания на 100% белая, соблюдаются все нормы по ТК, ЗП выплачивается день в день без задержек, всё четко с отпуском/больничным, никаких штрафов и т.д. + есть шикарный ДМС с огромным выбором клиник; 2. Отличный коллектив (это маленькая семья), шикарные и масштабные корпоративы, корпоративный мерч, подарочки и т.д.; 3. Очень лояльное и понимающее руководство, тебе всегда пойдут на встречу, всегда прислушиваются к пожеланиям и проблемам сотрудников, стараются помочь с решением всех ситуаций, никогда нет оров, криков и оскорблений; 4. Нет никаких не оплачиваемых переработок, никакой работы в больном состоянии, график работы гибкий и удобный, все коллеги и руководство идут тебе на встречу при любых ситуациях; 5. Отличные комфортабельные рабочие места, созданы все условия для комфорта сотрудников (хорошая техника и мебель, хороший ремонт, всегда есть вся необходимая канцелярия, безлимитный чай/кофе/вода и т.д); 6. Здоровая рабочая атмосфера, когда каждый сотрудник четко и вовремя выполняет свои задачи, самостоятельно распределяя рабочее время, без контроля времени твоих перерывов, приоритетности задач и т.д. - просто главное, чтобы вся работа была сделана в срок; 7. Компания растет и развивается, не чувствуется «режима экономии» в кризисные времена, чувствуется только движение вперед и постепенное улучшение всех рабочих процессов
1. Можно было бы увеличить ЗП; 2. Улучшить коммуникацию между некоторыми отделами; 3. Хотелось бы иметь ДМС со стоматологией и компенсацию питания, хотя тут уж грех жаловаться; 4. Практически невозможен карьерный рост

Менеджер-администратор

Стабильные выплаты зп, без задержек. Это всё.
Условия труда и отдыха, увеличение зп, адекватное, человеческое отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Самые высокие зарплаты в Jensen Group
Руководитель отдела