Работа в IVAGIO

Отзывы сотрудников о компании IVAGIO

Март 2018
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место.
Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем.
Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты.
В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось.
Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте.
в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IVAGIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию IVAGIO для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию IVAGIO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IVAGIO оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IVAGIO оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IVAGIO оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

IVAGIO входит в число пяти крупнейших компаний по продаже изделий из кожи и меха в России.

Торговая марка «IVAGIO» существует в Италии с 1950 года. В 1993 году был открыт первый салон в Москве.

Сегодня сеть салонов кожи и меха «IVAGIO» насчитывает более 20 салонов в крупнейших торговых центрах Москвы, Московской области и России.

Cалоны IVAGIO расположены там, где УДОБНО клиентам.

Вы можете посетить нас в торговых центрах: «Филион», «Первомайский», "Перовский", «Красный кит», «Ладья», «Воскресенск», «Июнь-Мытищи», а также в универмаге «Московский»!