Работа в IT Центр Рыбасова

Отзывы сотрудников о компании IT Центр Рыбасова

Системный аналитик

Ростов-на-Дону,
Гибкое начало рабочего дня, возможность брать длительный отпуск летом. Демократичное руководство.
Нет четкого регламента рабочих процессов.

Системный аналитик

Ростов-на-Дону,
Нет четкого регламента рабочих процессов.

Программист-стажер 1C

Ростов-на-Дону,
Классный коллектив, отличная атмосфера внутри компании. Огромные возможности для роста благодаря разноплановым задачам.
Масштабы проектов, чтобы способствовало созданию сильных и сплочённых групп разработчиков, так же размер заработной платы, всегда есть куда расти.

лояльность руководителя, возможности роста по интересующему направлению, рост ЗП
на момент работы была низкая зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Центр Рыбасова

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Центр Рыбасова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Центр Рыбасова для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT Центр Рыбасова оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT Центр Рыбасова оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT Центр Рыбасова оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "IT Центр Рыбасова" специализируется на продаже и сопровождении лицензионного программного обеспечения отечественных и зарубежных производителей.
Приоритетным направлением компании является предоставление полного спектра услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях на базе программных продуктов компании "1С"
Мы предлагаем перспективную работу в дружном коллективе, в молодой быстро развивающейся компании. Оформление в соответствии с ТК РФ. Полученная от соискателей информация не передается третьим лицам.