Работа в ITM Group (Integrated Trade Marketing Group)
Оценка работы ITM Group

ITM Group: отзывы о работе на должности мерчандайзер

Мерчандайзер

Плюсы:

После первой встречи с супервайзером, показалось, что все просто замечательно. Умеют они сладко говорить о компании. Зарплата больше чем в других компаниях 37500. С первых дней давались маршруты, их было пять, в разных направлениях. И постоянно говорилось о том, что желательно сделать по два визита. Сидела просчитывала и так, и сяк, ничего не получалось. Потом выяснилось, что с мерчендайзером у них все плохо, их просто нет, и уже давно. Бегут люди. Оформление через 3 месяца, т. е вы фактически не числитесь в компании. Мед. книжка за Ваш счет, телефония и проезд тоже. Отработав 6 дней, мне сказали, что я заработала 10200. В конце сентября состоялось первое собрание, не в офисе, а Бургер Кинг. Нормально, неформальная обстановка сближает. Все общаются на «ты». Дальше ещё интереснее. РГМ объявил, что с октября мы будем получать не 234 рубля за отчет, а 200. Добавили к детскому питаниюSemper, ещё и BIC. По всей видимости это в нагрузку, и компания ITMдолжна заплатить BIC за сотрудничество, за наш счет. Первую зарплату за август, за 6 дней, заплатили 2 октября. А заработанные в сентябре 37000 не выплачивают. Все лапшу на уши вешают, ждите, дадут. А тем временем люди работают, делают им отчёты. И не известно будут ли вообще платить. Так, что нет здесь никаких плюсов. Сплошные минусы. Хотите верить в чудеса, тогда можно приходить работать, но про еду забудьте.

Зарплата с задержкой 2 месяца. НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ.

Казань

Мерчандайзер

Плюсы:

Сначала была очень удобная территория, рядом с домом, своевременная оплата (это было самое важное, т.к. на другой работе постоянно сдвигались сроки выплат).

Хотелось чтобы увеличили оплату проезда, после переезда за город стало не выгодно ездить, пришлось искать другое место.

Пятигорск

Мерчандайзер

Плюсы:

Стабильная зарплата, оформление. Супервайзер согласился пересмотреть маршрут для более удобного посещения.

Пришлось оформлять медкнижку за свой счет.

Мерчандайзер

Плюсы: Стабильная зароботная плата.
Что можно улучшить: Ужасно организована работа связи с офисом, персонал неграмотный, незнает простых форм справок, пришлось самостоятельно предоставить шаблон, распечатывали и ставили печать целый день
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-

Мерчандайзер

Плюсы: Ужасная компания!!!!!! Зарплату задерживают, бонусная часть могут вообще не выплатить, бухгалтерия неизвестного где, что-то узнать по поводу зп невозможно, потому что все скрыто.
Что можно улучшить: Представители компании Филипп Морес!!!!!! Обратите внимание!!!! Зачем вам нужна компания которая своими действиями снижает продажи вашей продукции. А все из за того что не выплачивается вовремя зп мерчендайзерам .
Волгоград

Мерчандайзер

Плюсы: Нет плюсов.
Что можно улучшить: Руководитель неспособен решать какие-либо вопросы, договор не заключают, а если повезет, то ничего стоящего там нет, зарплату выплачивают с 25-30 число следующего месяца и еще задерживают на неделю. А при увольнении заставляют отрабатывать две недели, работать за идею. При увольнении зарплату пока не выплатили, обращаюсь в суд.
Владимир

Мерчандайзер

Плюсы: Нет абсолютно никаких плюсов самая худшая компания. Задерживают зарплату по 3 недели.
Что можно улучшить: Зарплату переводить во время

Мерчандайзер

Плюсы: Работал в ITM мерчендайзером. У меня претензий нет, зарплату платили в срок, менеджеры были тоже вполне адекватные. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Может в других регионах дела обстоят по другому....
Что можно улучшить: меня все устраивало

Мерчандайзер

Плюсы: Два года работы, год первый был отличный, на второй год все плюсы закончились
Что можно улучшить: Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи.
Лыткарино

Мерчандайзер

Плюсы: Работа в своем городе
Что можно улучшить: уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!

Мерчандайзер

Плюсы: их нет, ужас!
Что можно улучшить: На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.

Мерчандайзер

Плюсы: Никаких
Что можно улучшить: Пришла на собеседование , обещали в среду что во вторник нужно выйти на работу , в итоге ждала почти неделю звонка от менеджера Марии,(кстати я постоянно связывалась с ней ) она постоянно обещала связаться с супервайзером, что он мне позвонит, и решит проблему. В итоге зря потраченное время , и нервы! Компании абсолютно наплевать но соискателей, "кормят" обещаниями.

Фото от сотрудников компании ITM Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITM Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ITM Group для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании ITM Group 12 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ITM Group

82 сотрудников компании ITM Group оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ITM Group оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании ITM Group оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ITM Group оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании ITM Group оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5