ITM Group (Integrated Trade Marketing Group)

Отзывы о ITM Group

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Мерчендайзер

Плюсы: Стабильная зароботная плата.

Что можно улучшить: Ужасно организована работа связи с офисом, персонал неграмотный, незнает простых форм справок, пришлось самостоятельно предоставить шаблон, распечатывали и ставили печать целый день

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Официальное трудоустройство Белая полностью зарплата Тренинги для Персонала Удобное размещение офиса В мерчендайзинге есть рост в карьере. Хороший старт. Если сможете здесь работать - справитесь со всем!

Что можно улучшить: Конечно нужно увеличивать мотивацию, тобиш заработную плату. Делится на оклад и премию, которую закрывают по показателям. Жесткие требования для получения полной зарплаты. Надо постараться и нехило чтобы вам Ее закрыли. Выше св не поднимут, но можно перейти на другие проекты.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
МоскваРаботал в компании

Мерчендайзер

Плюсы: Ужасная компания!!!!!! Зарплату задерживают, бонусная часть могут вообще не выплатить, бухгалтерия неизвестного где, что-то узнать по поводу зп невозможно, потому что все скрыто.

Что можно улучшить: Представители компании Филипп Морес!!!!!! Обратите внимание!!!! Зачем вам нужна компания которая своими действиями снижает продажи вашей продукции. А все из за того что не выплачивается вовремя зп мерчендайзерам .

ОмскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Постоянные задержки в выплате заработной платы, не состоятельность в решении любых вопросов со стороны работников менеджеров проекта, спорные вопросы возникшие со стороны работников можно решить с данной компанией только при помощи судебных тяжб, настоятельно не рекомендую для трудоустройства.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Проработала на компанию около года. Вечные задержки зарплаты! А перед новым годом мы ее вообще не получили! А получили только через 2,5 недели!

ВолгоградРаботал в компании меньше года

Мерчендайзер

Плюсы: Нет плюсов.

Что можно улучшить: Руководитель неспособен решать какие-либо вопросы, договор не заключают, а если повезет, то ничего стоящего там нет, зарплату выплачивают с 25-30 число следующего месяца и еще задерживают на неделю. А при увольнении заставляют отрабатывать две недели, работать за идею. При увольнении зарплату пока не выплатили, обращаюсь в суд.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Координатор

Плюсы: Хорошая компания, одна из старейших на рынке. Нравится и офис, и коллеги. Все очень лояльные и гибкие. Отдельное спасибо - it отделу ща своевременную помощь с моим устройством, нужно для работы в системе, все на раз два починили.

Что можно улучшить: Улучшить можно загрузку

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

консультант

Плюсы: хороший офис, доброжелательная атмосфера, поддержка и взаимовыручка, отличный коллектив офисных и полевых, крутые клиенты

Что можно улучшить: пару лет назад были небольшие задержки зп

ВолгоградРаботает в компании 1-2 года

Супервайзер

Плюсы: Не согласна с негативными отзывами в адрес компании. Напоминает какой-то троллиг! И в плане оформления, и в отношении выплат з/п - всё в порядке, официально и в срок. Коллектив хороший: коллеги всегда помогают разрешить любые рабочие трудности. И в плане неформального общения - ко мне отношение было дружелюбным с первого рабочего дня. Офис удобный - и по месту расположения, и по внутреннему обустройству. Да, работы много. Но я сюда пришла не для того, чтобы на диване лежать. И оплата соответствует затраченным усилиям.

Что можно улучшить: За два года работы не обнаружила ничего существенного, что могла бы в минусы отправить.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

координатор

Плюсы: Отличная компания. Лидеры рынка. Приличное агентство по всем рейтингам

Что можно улучшить: Улучшить можно размер заработной платы! Это мотивация - везде и всегда!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

координатор проектов

Плюсы: Хорошее агентство на фоне того, что есть в принципе. Новый офис еще лучше, чем предыдущий. Лояльные менеджеры. Все Ок.

Что можно улучшить: Хочу больше проектов и больше заработка! Услышьте меня!)

ВладимирРаботал в компании меньше года

Мерчендайзер

Плюсы: Нет абсолютно никаких плюсов самая худшая компания. Задерживают зарплату по 3 недели.

Что можно улучшить: Зарплату переводить во время

москваРаботает в компании

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Проработал в компании 1,5 года. Постоянные задержки зарплаты. Могут и неделю и две кормить завтраками. С каждым месяцем ставят задачи не выполнимые. Приходится работать и днем и вечером и ночью. Нету ни отпусков, ни больничных, если хочешь иди за свой счет.

москва Работал в компании 1-2 года

менеджер проекта

Плюсы: не согласен что в ай-ти-эм легко устроиться. Я проходил двухступенчатый отбор. Яна разные должности, разные требования. Это крупное агенство, известное на рынке, соответственно оформление официальное, зп на уровне рынка. коллектив хороший, офис тоже нормальный. Работы много, но мне моя работа нравилась, поэтому в этом плане нет претензий

Что можно улучшить: задержка за

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Легко устроится

Что можно улучшить: Проработал пол года и перевёлся в другое агенство. Постоянные задержки зарплаты. Не доплачивают. Кормят только обещаниями

москваРаботал в компании

мерчендайзер

Плюсы: Работал в ITM мерчендайзером. У меня претензий нет, зарплату платили в срок, менеджеры были тоже вполне адекватные. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Может в других регионах дела обстоят по другому....

Что можно улучшить: меня все устраивало

Москва Работал в компании 3-5 лет

Мерчендайзер

Плюсы: Два года работы, год первый был отличный, на второй год все плюсы закончились

Что можно улучшить: Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи.

ЛыткариноРаботал в компании

Мерчендайзер

Плюсы: Работа в своем городе

Что можно улучшить: уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

мерчендайзер

Плюсы: их нет, ужас!

Что можно улучшить: На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.

Плюсы: Нет! Нет! Еще раз , нет!!!!!

Что можно улучшить: Если вы хотите работать только за идею, то вам сюда. Выплачивают раз в два месяца и то, не полную зарплату, а 15000р на которые вы будете существовать еще пару месяцев. Уволился отсюда, так и не получив расчета. Звоню - говорят ждите, то перечисляют, в итоге перечисления не доходят до сотрудников, возвращаются обратно. По ходу, в бухгалиерии сидят криворучки которые с первого раза не могут зарплату на карту перевести!!!! Уаждаемое руководство компании и бухгалтера - что бы вы так жили!!! На 15000р два месяца!!!!! И из них отдавали большую часть на оплату квартиры и сидели голодали!

Торговый маркетинг — перспективная ниша для трудоустройства

Агентство ITM входит в трейд-маркетингвую группу немецкого происхождения Combera. 18 лет организация сотрудничает с российскими и иностранными клиентами. В спектр оказываемых услуг входят:

• Мерчандайзинг;
  • Торговый маркетинг;
  • Поддержка продаж по России и СНГ.

По стране и соседним государствам 35 000 торговых точек обслуживаются агентством. Открыто 384 представительства компании.

Работа в ITM — успешная деятельность и стабильный доход

В команду набирают активных людей, способных креативно мыслить и принимать быстрые адекватные решения. Стрессоустойчивость и обучаемость — обязательные качества для всех сотрудников.

Трудоустройство в агентстве гарантирует:

• профессиональный рост;
  • повышение квалификации;
  • дружную команду;
  • комфортабельное рабочее место.

Возможна удаленная форма занятости для соискателей. Размер заработной платы и карьера продвигаются в зависимости от результатов работы сотрудников.

Тонкости профессии и трудовой быт ITM в отзывах сотрудников

Способы подачи резюме и особенности прохождения собеседования соискатель найдет в комментариях работников. Требования по конкретным вакансиям, оклады, премии и отношение руководства обсуждаются в отзывах о работодателе. Персонал описывает сложности в рабочих моментах, конфликты с клиентами и в команде.

По отзывам о работе, соискатель может оценить стабильность и перспективность нанимателя. О надежности и честности руководства лучше всех расскажут обычные работники.

Metod Inc., интернет-маркетинг
СЕРКОНС (SERCONS)
Business Forward (Бизнес Форвард)
Sequoia Credit Consolidation