Работа в INFINITY
SEO-специалист

INFINITY: отзывы о работе на должности

февраль 2020
Должность небольшая, по деньгам не очень вкусная, но интересная — я помощник seo-менеджера. Можно многому научиться. В чём мне помогают мои коллеги. На работу я, несмотря на свой диплом, пришла почти чистым листом. Но без опыта никуда не берут. Так что — этот порочный круг был разорван. В Инфинити Промо меня на работу взяли. Второй год с удовольствием хожу на работу.
Курсы повышения квалификации за счёт работодателя.

сентябрь 2019
Толковые здесь ребята работают. Лично я в этой компании многому научился в плане применения на практике современных методов интернет-маркетинга и т. д. Примечательно, что в Инфинити коллектив состоит, как с опытных специалистов еще старой школы, так и более молодых ребят с современными взглядами и подходами к работе. На мой взгляд, как раз эта синергия опыта и инноваций делает такую компанию, как Инфинити, успешной и процветающей. Поэтому и клиентов здесь так много. Не так давно я стал работать самостоятельно, открыв ИП, но молодым соискателям рекомендую эту компанию.
Не знаю.

август 2019
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников — я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам — это именно то, что мне необходимо, да и привык я так работать. Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги.
Повышение квалификации.

июль 2019
Я занимаюсь тем, что невозможно взять в руки, но нужно абсолютно всем, кто хочет быть впереди всех. Технология не хитрая, но комплексная: аудит сайта, подбор семантики, распределение запросов по сайту, техническая оптимизация, работа с текстами, доработка сайта для коммерческих и поведенческих факторов, ежемесячная отчетность. Можно сделать этого и одному, но я предпочитаю работать в команде. Наша команда — это множество различных специалистов, работающих в Инфинити Промо. И в команде время на доработки сайта идут в комплексе с SEO работами. Простоев не бывает — всегда много работы. И это самое главное.
Повышение квалификации на конференциях в Гонконге или Сан-Франциско (желательно летом)