Работа в INFINITY

Отзывы сотрудников о компании INFINITY

Помощник SEO-оптимизатора

Май 2023
Коллектив и известность бренда
Зарплаты можно было бы сделать и повыше

Руководитель отдела

Ноябрь 2021
Казань
Хорошая команда практически во всех отделах
Условия труда, система kpi

Октябрь 2021
Казань
Здравствуйте, я хочу немного затронуть вопрос работы и рассказать о своем месте, которое я так резко и практически без поисков нашла. Все понимают, что на рабочем месте мы проводим наибольшую часть времени, поэтому важно находиться в комфортной среде, как в компании INFINITY PROMO. Компания специализируется на выполнении задач в сфере интернет-маркетинга, занимается разработкой и продвижением сайтов, настраивает рекламу и выполняет другие задачи для клиентов.

Здесь все сотрудники занимаются интересными проектами, обучением в известных школах и получают стабильный заработок. Если и Вы хотите жить и радовать себя, то присоединяйтесь к команде INFINITY PROMO.
Я всем довольна и вопросов об улучшении не возникало, конечно мы все хотим заработную плату больше, но и тут меня все устраивает полностью:))

Казань
Должность небольшая, по деньгам не очень вкусная, но интересная — я помощник seo-менеджера. Можно многому научиться. В чём мне помогают мои коллеги. На работу я, несмотря на свой диплом, пришла почти чистым листом. Но без опыта никуда не берут. Так что — этот порочный круг был разорван. В Инфинити Промо меня на работу взяли. Второй год с удовольствием хожу на работу.
Курсы повышения квалификации за счёт работодателя.

Менеджер по рекламе

Февраль 2020
Мне захотелось написать, после того, как увидела, что любые отзывы необходимы — это именно то, всем нам необходимо — мнение. На мой взгляд мы сами себя загоняем в угол — вот я не даже в мыслях нет, чтобы добираться до работы 1,5 или даже 2,0 часа в один конец. Недолго хватит меня, если я буду тратить столько времени на дорогу. А потом ещё работать надо. И вечером обратно домой. И хочется не в театр/кино/кафе, а просто спать. Возможно, что именно поэтому люди так часто меняют работу. Я не хочу такого. Хочется нормальной работы, недалеко от дома. Я пришла на вакантную ставку, где понемногу становлюсь тем, кем я себя считаю — специалистом по рекламе. Не скрою — хочется денег побольше. У меня интересная работа — для меня это очень важно. Ну, и как работа в стабильной компании — это как трамплин в большое будущее. Моё мнение о компании Infinity Promo на твёрдую четвёрку — есть что изменить, но я тут работаю третий год, уходить пока не намерена. Есть ещё силы и куда идти, и после работы я три раза в неделю на тренировки в фитнес — сидячая работа, не айс.
Абонемент в фитнес за счёт работодателя)

IT специалист

Февраль 2020
Возможность поучаствовать в конкурсе после получения диплома, получить работу IT-специалиста, и начать работать официально — всё это предоставилось мне в прошлом году. Конечно, срок моей работы в Инфинити Промо не такой большой, но мне есть с чем сравнить — многие мои однокурсники не работают по полученной специальности.
Много того, что необходимо узнавать самостоятельно — на это нужно время, которого не хватает.

Менеджер по рекламе

Казань
Не так давно переехала из Казани в Москву, а работодатель остался прежним. У Инфинити Промо филиалы во многих городах. Работаю в прежней должности - менеджером по рекламе. Компания стабильная, заказов много, выплаты всегда в срок.
Даже и не знаю — меня всё устраивает)

Январь 2020
Начал работать в Инфинити Промо ещё когда учился на 4-ом курсе в Политехе — на удивление меня взяли. Довольно сложно было просить начальство, чтобы поставили смены только на выходные или праздники. И администратор сети из новичка, который почти ничего не умел, за пару лет всё же получился. Сейчас, когда образование уже позволяет, я в поиске более высокооплачиваемой работы. Но пока ничего стоящего не подвернулось. Работаю в Инфинити Промо уже почти три года. Неплохо для начала карьеры, да и стабильная работа, которая недалеко от дома (в планах получить и второе образование). Искренно не понимаю тех, которые бегают с места на место — условия работы у всех одинаковые. Вот что касается должностей и оплаты, тут да — мест таких не так много.
Давать отпуск летом, платить за совмещение.

Менеджер по закупкам

Январь 2020
Работаю в Инфинити Промо закупщиком оборудования уже более 3-х лет. А когда и кладовщиком, а когда и грузчиком — всем надо помочь. Возможно, что именно такая многоходовочка не даёт мне сидеть на месте. Работаю с удовольствием, и не толстею. Хотя, если бы платили три зарплаты, то было бы совсем хорошо. Но нет — зарплата одна, постоянная, не меняющаяся.
Зарплату увеличить.

Краснодар
Работал не так много в Инфинит Промо — чуть более 3-х лет. Работа сменная. Если бы не семейные обстоятельства — не сменил бы работу.
Не выявлено.

Январь 2020
Работаю аккаунт-менеджером в Инфинити Промо, начала работать в июне прошлого года. Совмещаю с учёбой. Получается. Работа интересная, перспективная, на настоящий момент понятная. Коллектив доброжелательный. Зарплата всегда вовремя.
Пока не нашлось замечаний.

Переводчик

Ноябрь 2019
Занимаюсь таргетинговой рекламой (Target — переводится, как цель) — сбором информации и анализом для клиентов Infinity Promo. Сейчас и тут — моя цель достигнута: на работе я занимаюсь любимым делом, в котором я уже съела не одну собаку (пусть простят меня любители животинок). Мне нравится, что можно быть профи, в команде, в процессе создания. Поведенческий таргетинг является очень востребованным, и за эту работу платят хорошие деньги.
Очень хочется уйти от авральной работы — иногда ей бывает слишком много.

Казань
Начал подрабатывать ещё в институте. Не знался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (как раз проходил конкурс) — меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает.
Сложно сказать одним словом.

Ноябрь 2019
Раньше я был сотрудником — проработал больше 3-х лет, а теперь, когда стал совладельцем небольшой торговой организации, понадобилась продвижение и в интернете. Обратился к Инфинити промо по старой памяти. Могу сказать, что это острая необходимость — продажа и наладка сетевого оборудования всегда нуждается в рекламе.
Индексировать зарплату.

Помощник SEO-специалиста

Октябрь 2019
Казань
Кто как, а я довольна — работаю второй год, мне нравится. Должность небольшая, по деньгам не очень вкусная, но интересная — я помощник seo-менеджера. Можно многому научиться. В чём мне помогают мои коллеги. На работу я, несмотря на свой диплом, пришла почти чистым листом. Но без опыта никуда не берут. Так что — этот порочный круг был разорван. В Инфинити Промо меня на работу взяли. Тружусь с удовольствием.
Пока не вижу что — меня все устраивает.

Октябрь 2019
Раньше я был сотрудником (работал наладчиком оборудования более 3-х лет), а теперь, когда стал совладельцем небольшой торговой организации, понадобилась продвижение и в интернете. Обратился к Инфинити промо по старой памяти. Могу сказать, что это острая необходимость — продажа и наладка сетевого оборудования всегда нуждается в рекламе. Остался доволен. Рекомендую.
Прежде всего структуру самой организации — порой бывало многовато суеты.

Сентябрь 2019
Работаю в Инфинити Промо с 2016 года — в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019 г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом — оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, как показывает практика и опыт моих подруг. В моём случае всё так, как должно быть — по закону. Много ли это или мало — это показывает сама жизнь, сотрудники-женщины могут спокойно уйти в отпуск, в том числе и по беременности, и по уходу за ребёнком.
Пока не знаю что.

Казань
Начал подрабатывать ещё в институте — это было ещё в 2017 году. Не гнался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (у них как раз проходил конкурс) — меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает.
Хотелось бы уходить в отпуск только летом, но не всегда такое получается.

Сентябрь 2019
Нормальная контора, которая не обещает звёздного неба. Да, ребята, тут, как и везде, надо работать. Поднял несколько тем по смене оборудования, наладил его. Главное, что вверенное мне оборудование работает. Оплата стабильная. Коллектив дружный, хотя моя работа не в посиделках перед экраном. Начальство далеко, и не хмурое. Проработал почти два года. Мне предложили гораздо больше денег в смежной конторе, но с командировками. Расстались с Infinity Promo без проблем.
Зарплату.

Казань
Начал подрабатывать ещё в институте. Не гнался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (у них как раз проходил конкурс) — меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает.
Отправлять на очные курсы и семинары по повышению квалификации.

SMM-Менеджер

Сентябрь 2019
После окончания института очень немногие нашли работу по специальности. Выпускников с чистого листа не берут на работу — нет опыта. Мне совершенно не хотелось идти в официантки в кафе или на кассу в маркет. Потыкалась с полгодика, пока папа не сказал твёрдое и очень неприятное слово: или замуж или на работу! Замуж совершенно не хотелось. И вот — случилось не чудо, а просто пришло понимание того, что под лежачий камень не течёт вода. Моя подруга отправила мне ссыль, я увидела, что есть такая компания. Созвонились, договорились о встрече — мне обещали помочь. Перезвонили через пару дней. И вот я тут. Оформление официальное — бумажная волокита того стоила — приказ о зачислении в штат компании и трудовая книжка. Мне не обещали золотых гор, меня оформили на работе — это не просто стаж, и всякие няшки, это моя первая работа. Да, я понимаю, что в настоящий момент мой нулевой уровень не будет долгим, и вскорости будет и вершина. Я надеюсь, что моя должность — помощник smm-щика — занимаюсь аналитикой сайтов, вникаю в нюансы — формирую данные по статистике, занимаюсь переводами- у меня хороший английский, и работаю с разными клёвыми ребятами — необходима не только мне. Да, зарплата не очень велика, но и мои знания пока соразмерны. Главное, что папа мой уже не ворчит, и замуж не гонит. На первом этапе, в котором я оказалась по собственной глупости — не искала работу, когда училась, не заявляла о себе, как о специалисте, не завязывала новые, и исключительно полезные профессиональные связи. И, в настоящий момент мне не страшно — у меня есть не просто работа, а работа, которая мне нравится. И когда-нибудь, конечно, в недалёком будущем, я стану гуру. В компания Infinity Promo поверили в меня. Спасибо.
Не думала над этим.

Сентябрь 2019
Белая зарплата при официальном трудоустройстве. График работы утверждался на месяц — так что выходные знаешь заранее. Отпуск по графику.
Конечно, хотелось бы не только стабильности, но и высокой оплаты.

Казань
Толковые здесь ребята работают. Лично я в этой компании многому научился в плане применения на практике современных методов интернет-маркетинга и т. д. Примечательно, что в Инфинити коллектив состоит, как с опытных специалистов еще старой школы, так и более молодых ребят с современными взглядами и подходами к работе. На мой взгляд, как раз эта синергия опыта и инноваций делает такую компанию, как Инфинити, успешной и процветающей. Поэтому и клиентов здесь так много. Не так давно я стал работать самостоятельно, открыв ИП, но молодым соискателям рекомендую эту компанию.
Не знаю.

Маркетолог

Сентябрь 2019
Мне захотелось написать, после того, как увидела, что любые отзывы необходимы — это именно то, всем нам необходимо — мнение. На мой взгляд мы сами себя загоняем в угол — вот я не даже в мыслях нет, чтобы добираться до работы 1,5 или даже 2,0 часа в один конец. Недолго хватит меня, если я буду тратить столько времени на дорогу. А потом ещё работать надо. И вечером обратно домой. И хочется не в театр/кино/кафе, а просто спать. Возможно, что именно поэтому люди так часто меняют работу. Я не хочу такого. Хочется нормальной работы, недалеко от дома. Я пришла на вакантную ставку, где понемногу становлюсь тем, кем я себя считаю — специалистом по рекламе. Не скрою — хочется денег побольше. У меня интересная работа — для меня это очень важно. Ну, и работа в стабильной компании, для девушки не замужем, это как трамплин в большое будущее. Моё мнение о компании Infinity Promo на твёрдую четвёрку — есть что изменить, но я тут работаю третий год, уходить пока не намерена. Есть ещё силы и куда идти, и после работы я три раза в неделю на тренировки в фитнес — сидячая работа, не айс.
Оплачивать абонемент в фитнес или в бассейн сотрудникам, а так же страхование по ДМС.

Маркетолог

Август 2019
Не так давно мне пришлось уйти с прошлой работы, уйти пришлось в никуда, потому что я устала от рабовладельческого отношения к себе за три года работы без отпуска — работай много, работай почти даром, работай без выходных. Да, я понимаю, что время, когда были в цене сотрудники, ушло безвозвратно. Если что-то не устраивает — вперёд, на выход. И всё же — можно найти что-то приемлемое, в соответствии с полученным образованием и опытом — я маркетолог, занимаюсь рекламой. Да, у меня небольшие дети, возможность работать на удалёнке, создал мне мой работодатель, находящийся в Казани (центральный офис) — Infinity Promo. Единственное, что теперь я перевоспитываю своих домашних, потому что, если мама дома, то она работает точно такой же рабочий день, как и в офисе. Но я не трачу время на дорогу в тот офис, и нахожусь всё время на связи в рабочее время. Данную комфортyю среду создал мой работодатель — Infinity Promo, а рабочее место и настроение создаю я, выполняя все те заказы, которые выполняла в душном офисе. Это то, к чему может каждый приблизиться — работать, не выходя из дома.
Пока ещё не выявлено.

Август 2019
Хотелось бы индексации зарплаты в течении года.

Екатеринбург
Работаю не так давно в Инфинити Промо — чуть больше года. в должности аккаунт-менеджера. Исходя из того, что работа мне нравится в том режиме, который я искала достаточно давно 5/2, то могу написать тот хороший отзыв о работодателе — выходные и праздники, согласно календаря, отпуск по графику, два раза в месяц перечисления на карту. Должность не ахти какая вкусная по деньгам, но мне нравится общение с заказчиками. Любые вопросы, которые возникают на работе, можно решить с администрацией — например, мне установили плавающий рабочий день (у меня маленький ребёнок), т. е. я могу прийти на работу раньше или позже на час, но это всё фиксируется, и не приходится упрашивать и клянчить передвинуть график рабочего дня. На мой взгляд это говорит об адекватности руководства к своим сотрудникам.
Пока таковых не нашлось.

Экономист

Стаж в компании: Больше 10 лет
Казань
Мне нравится работа, которая приносит удовольствие. Это такая редкость, потому что очень многие на работу ходят как на каторгу. Наш большой и дружный коллектив всегда рад беззлобно пошутить, шумно и весело отметить праздники, особенно Новый Год и День Рождения нашей компании Инфинити промо — 1 августа. Инфинити Промо 16 лет. Я работаю экономистом в компании Инфинити Промо уже больше 7 лет, и что самое важное сейчас — официальное оформление, стабильная зарплата, а к этому и больничные, потому что заболеть может каждый, и отпуск по графику — это то, что называется стабильностью, пусть и в отдельно-взятой компании.
Сложно что-то сразу взять и улучшить — у нас много филиалов в разных часовых поясах. Сначала смотришь на часы, а потом происходит общение с сотрудниками))

Казань
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников — я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам — это именно то, что мне необходимо, да и привык я так работать. Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги.
Повышение квалификации.

Июль 2019
Я занимаюсь тем, что невозможно взять в руки, но нужно абсолютно всем, кто хочет быть впереди всех. Технология не хитрая, но комплексная: аудит сайта, подбор семантики, распределение запросов по сайту, техническая оптимизация, работа с текстами, доработка сайта для коммерческих и поведенческих факторов, ежемесячная отчетность. Можно сделать этого и одному, но я предпочитаю работать в команде. Наша команда — это множество различных специалистов, работающих в Инфинити Промо. И в команде время на доработки сайта идут в комплексе с SEO работами. Простоев не бывает — всегда много работы. И это самое главное.
Повышение квалификации на конференциях в Гонконге или Сан-Франциско (желательно летом)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INFINITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию INFINITY для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию INFINITY для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании INFINITY оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании INFINITY оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании INFINITY оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.