ICL-КПО ВС

Отзывы о ICL-КПО ВС

КазаньРаботает в компании 1-2 года

Инженер

Плюсы: Имею опыт работы в разных компаниях. Крупных и средних. Могу сказать, что в ICL минимум бюрократии. Это огромный плюс. Отлично организованные корпоративные мероприятия. Адекватные руководители и коллеги. Многие действительно профессионалы своего дела, что связано с хорошей кадровой политикой. Хороший социальный пакет. Работая здесь можно получить огромный опыт.

Что можно улучшить: Минусов мало, но они есть. Во первых , я был в шоке от стоимости обеда в столовой . Ценник такой , что как будто, обедаешь в ресторане. За месяц расходы приличные. Поэтому многие носят еду с собой. Считаю это большая недоработка руководства , когда сотрудники вынуждены экономить на питании. Во вторых зарплата. Не сказать,что она высокая. У большинства сотрудников лишь чуть выше среднего по рынку. Конечно хорошим спецам платят приемлемо. Остальные минусы несущественны.

КазаньРаботает в компании 5-10 лет

Ведущий инженер-программист

Плюсы: Соцпакет, 13я зарплата, надбавка к отпуску

Что можно улучшить: Увеличить размер суточных

Компания ICL-КПО ВС

ICL-КПО ВС — являет собой крупную российскую организацию, которая предоставляет услуги по консультированию и занимается разработкой решений по информационным технологиям. Также компания занимается проектировкой и сервисным обслуживанием информационных систем разных значений. Предприятие было основано в 1991 году, в результате создания союза казанской и британской компаний.

На сегодняшний день, ICL-КПО ВС является ведущим объединением России.

Главные направления деятельности предприятия

• разработка автоматизационных систем управления;
  • защита информационных систем;
  • автоматизация процессов управления в отрасли производственного хозяйства;
  • сервисный патронаж организаций;
  • распределение программных и технических средств;
  • разработка и введение учетно-оперативных систем;
  • создание программного обеспечения;
  • организация телекоммуникационных систем и электропроводных сетей;
  • производство серверов и персональных компьютеров под собственной торговой маркой.

Клиенты и партнеры компании, представлены только мировыми лидерами в сфере информационных технологий. Поэтому, работа с ними дает возможность разрабатывать и предлагать только высококачественные услуги и товары. Организация сотрудничает на постоянной основе с такими предприятиями, как: ведомства, федеральные министерства, банки и компании, имеющие телекоммуникационную отрасль.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, организация имеет хорошую репутацию и пользуется большим доверием среди заказчиков.

За долгий период работы в сфере информационных технологий, сегодня предприятие может предложить такие программные товары:

• системы управления;
  • системы проектирования;
  • технологические элементы;
  • разработки по оперативному учету;
  • диспетчерские системы.

Структура предприятия

Начиная с 1993 года, организация производит компьютеры и серверы под торговой маркой Ray. Производственная мощность завода позволяет ежегодно изготовлять 100 тысяч компьютеров. В составе предприятия, имеется семь научно-технических центров и один производственно- коммерческий центр. Также компания имеет коло 140 сервисных центров по разным городам России. За все свое время деятельности, организация разрабатывала сервисные программы для правоохранительных органов. В 2012 году компания получила благодарственное письмо от Департамента информационных технологий МВД, за активное и плодотворное сотрудничество.

Работа в компании

Присоединившись к дружной команде сотрудников, каждый работник получает:

• официальное трудоустройство;
  • стабильная и своевременная заработная плата;
  • премии за продуктивную работу;
  • повышение квалификации и возможность карьерного роста;
  • регулярные отпуска и дополнительные выплаты к ним;
  • льготное питание;
  • материальная помощь иногородним сотрудникам;

Анализируя отзывы клиентов можно сделать вывод, что ICL-КПО ВС — это перспективная и быстро развивающаяся компания, ставшая профессиональным и надежным поставщиком услуг.

SEO Dream
АйТи Хаус