Работа в Geo Trend
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Geo Trend

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Компания Geo Trend Corporation была основана в США в 2003 г. Цель создания — разработка и интеграция высокотехнологического оборудования и специализированного программного обеспечения для оптимизации эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

В настоящее время компания Geo Trend Corporation представляет собой современную, быстро растущую независимую компанию. Головной офис находится в г. Хьюстон (США), филиалы расположены в г. Москве и г. Нижневартовске.

Высокая квалификация сотрудников и их многолетний опыт позволяет нам успешно реализовывать проекты для ведущих российских и международных нефтяных и сервисных компаний.

Geo Trend Corporation стремится завоевать лидирующие позиции за счет осуществления постоянной системной интеграции передовых западных технологий, разработки и внедрения собственных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области создания и производства телеметрического оборудования, разработке специализированного программного обеспечения в области геонавигации, геологического и гидродинамического моделирования.
Похожие компании в отрасли
ТАТТЕЛЕКОМ
4,0
1 199 отзывов
Ростелеком
3,5
8 991 отзыв
Контур
4,2
1 551 отзыв
WILDBERRIES
3,2
5 690 отзывов
ЭР-Телеком
3,9
2 891 отзыв