Работа в Geo Trend

Отзывы сотрудников о компании Geo Trend

Компания Geo Trend Corporation была основана в США в 2003 г. Цель создания — разработка и интеграция высокотехнологического оборудования и специализированного программного обеспечения для оптимизации эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

В настоящее время компания Geo Trend Corporation представляет собой современную, быстро растущую независимую компанию. Головной офис находится в г. Хьюстон (США), филиалы расположены в г. Москве и г. Нижневартовске.

Высокая квалификация сотрудников и их многолетний опыт позволяет нам успешно реализовывать проекты для ведущих российских и международных нефтяных и сервисных компаний.

Geo Trend Corporation стремится завоевать лидирующие позиции за счет осуществления постоянной системной интеграции передовых западных технологий, разработки и внедрения собственных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области создания и производства телеметрического оборудования, разработке специализированного программного обеспечения в области геонавигации, геологического и гидродинамического моделирования.
ТАТТЕЛЕКОМ
Ростелеком