Работа в Международный концерн ДорХан
Воронеж
Инженер-конструктор

Отзывы о работе на должности Инженер-конструктор в компании Международный концерн ДорХан — Воронеж

Рабочий персонал
Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

Воронеж,
Работал в городе Воронеж инженером-конструкторов. Завод находится на окрайне города. Есть служебный транспорт.
Не напряжная работа. Всё элементарно. Начальник отдела всегда спокойно все расскажет и покажет в случае каких либо вопросов. Для нашего города, для профессии инженер-конструктор очень хорошая ЗП.
1) Сделать всю заработную часть как оклад. А не минимальная часть оклад, а остальное премия. При таком раскладе болеть и уходить в отпуск очень убыточно.
2) Разрешать брать отгулы на 1-2 часа без сохранения заработной платы или с отработкой. А то получается либо б/с на весь день, либо всё после работы.
3) Убрать систему штрафов или упростить. Опоздал на 1 минуту ( не успел на проходной отметиться), штраф...
Слушать музыку в наушниках... Штраф
4) Полностью изменить систему складов/снабжения. За все время работы мне не могли выдать необходимые инструменты для работы и нужную канцелярию.
5) Уйти от второго удалённого доступа для работы в программе КОМПАС 3D. Очень всё лагает, вылетает.
Самые высокие зарплаты в Международный концерн ДорХан
Оператор 1С