Оценка работы DoorHan
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании DoorHan

Новосибирск
Плюсы:

белая зп, хоть и маленькая.

На вас будут экономить всеми возможными способами, в том числе незаконными. Если на производстве, то заставят написать адм отпуск вне сезон, если сотрудник офиса, то напишите заявление на отпуск и будете ходить на работу, будете работать по субботам с оплатой 800р. Система держится на страхе, люди в ней быдло с котором легко расстаются, от рядового сотрудника до директора. Очень развита система штрафов путем уменьшения премиальной части оплаты труда за каждую мелочь. Вас будут контролировать многочисленные сотрудники службы СБ, лично, через камеры. Штраф получите даже за кружку на столе. Вся политика идет от семьи собственников, это бесчестные люди по отношению ко всем: поставщиков и дилеров кидают, сотрудникам при увольнении часто не выплачивают или частично выплачивают зп. Если себя не любите и нравятся тюремные порядки, то велкам в эту анти-бирюзовую компанию.

Сварщик

Плюсы:

Работаю сварщиком на Дорхан почти 3 года. Работы много, но ее оценивают в денежном эквиваленте очень хорошо — учитывается и стаж работы на заводе, и квалификация, и объем выполненной работы, и даже те идеи, которые подаем (премии).

Текучка в кадрах есть — не все готовы выкладываться на 100 процентов (хотя, считают, что от них требуют все 300 или больше процентов): приеме в договорено — что, сколько, как нужно будет делать.

Водитель

Плюсы:

Устроился водителем. Поначалу дали не очень новую машину, а через 3 месяца посадили на новенький фургон, на котором доставляем конструкции на объекты. График удобный, сверхурочно не заставляют работать, но если такое случается, то обязательно отразится плюсом на зарплате. Без дела не сидим, заказчиков много, причем постоянно приходят новые благодаря наработанной репутации. После работы можно принять душ, что многие оценят. Доволен работой и коллективом.

Еще не так долго здесь тружусь, серьезных недостатков не нашел за это время. Вопросы возникают, но все решаемо.

Монтажник

Плюсы:

Мы с женой работаем в компании Doorhan, я работаю на должности монтажника, жена работает менеджером. Она — инвалид, сами знаете, как сложно найти работу людям с ограниченными возможностями. Но в нашей компании своя система, места предоставляются, потому и жене посоветовал работать у нас. Отношение и оплата очень хорошие, никакого дискомфорта не чувствует, а это главное.

Для меня нету.

Секретарь

Плюсы:

В «Дорхане» работаю секретарем у заместителя директора и в круг моих обязанностей входит много чего — от ответов на звонки до распределения документации. Мне нравится и коллектив, и сам офис. Руководство порядочное и интеллигентное, без сексистских стереотипов и грязных шуточек. На каждый праздник всегда организовывается поздравление и подарки, отпуск у меня хороший — времени хватает и отдохнуть, и соскучится по работе.

Есть небольшой минус лично для моей должности — я не могу часто ходить на больничный с ребенком. Хорошо, муж выручает, а так хотелось бы больше времени уделять семье и ребенку. В принципе, знала, что так будет, но хотелось бы иметь возможность уйти по необходимости в любое время.

Одинцово
Плюсы:

Официальное оформление. Соблюдают трудовой кодекс.

ВНИМАНИЕ! Обманывают уже приеме на работу! В объявлении на hh.ru. указывают недостоверную ЗП. На собеседовании дают подписать договор без указания ЗП, при этом говорят что будет все хорошо, все будет соответствовать объявлению. Вышла на работу, через 2 недели приглашают за копией договора, в котором ВДРУГ, оказывается ЗП на порядок ниже. Мне обещали 25, а в договоре 15, ребята, это Москва, здесь уборщицы получают минимум 20. В итоге, отработав месяц написала заявление. Сразу была открыта вакансия на те же 25 тыс. Не ожидала, что крупная компания с филиальной сетью по всей стране работает как шараж-монтаж кантора. Не советую!

Воронеж
Плюсы:

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, нормальные условия труда.

Работая в Воронеже под руководством нач. Склада ничего хорошего сказать не могу, старается перенести всю ответственность и решения на подчиненных, оскорбительные высказывания и поведение. Никаких организационных вопросов решить не способен и на отрез отказывается. Практически на любой вопрос отвечает: сами решайте, не подходите ко мне с вопросами, на хочу слышать и слушать … полное неуважение ко всему складском персоналу. . Не имеет уважения со стороны всего коллектива, заслужив это самостоятельно, своим поведением и «языком. Люди увольнялись из-за него, уходили после собеседования. Писали коллективную жалобу на него, но ничего не изменилось. Впрямую говорил: если будут «косяки я вас сделаю виноватымт (кладовщиков) при любом случае. это он говорил при 4–5 кладовщиках вслух !

Инженер

Плюсы: Был только на собеседовании. Дальше не пошел, так как предложили место в другой компании. Приятно, что есть такие кадровики - отзывчивые, легкие в общении, дающие по результатам обратную связь. Желаю компании роста.
Что можно улучшить: Не знаю
Одинцово
Плюсы: Белая зарплата. Выплаты вовремя. За последние пару лет задержка была вроде одна и то на 1 или 2 дня после новогодних. Приемлемое даже хорошее рабочее место.
Что можно улучшить: Жесткий график работы (было тяжеловато немного привыкнуть), например опоздание на 1 мин. с утра или с обеда автоматом санкции. (но к этому ко всему привыкаешь) 1. Не оптимизированные бизнес процессы, видно что они иногда внедряются правда с сильного пинка. Дальнейшая их судьба не интересует, нет ни анализа ни совершенствования, ни оптимизации. Как улучшить: заведение в штат аналитиков (что приоритетнее, т.к экономия средств и времени на изучение), либо найм консалтинговой конторы (быстрее и качественней если аудит проводить сразу всей компании). 2. Очень устаревшая система внутреннего документооборота, которая не поможет новому сотруднику ничем. Узнавать только на пальцах или со всеми дружить. Как улучшить: найм технического писателя или выделение из штата (я думаю найдутся люди на подработку), соответствено можно назначить его ответственным за ведение. 3. Нет четких регламентов процессов и должностных инструкций. Никто никогда не сможет сообщить точных сроков производства и выпуска. Все сроки которые говорят, можете смело прибавлять 2-3 дня и то, если постоянно звонить. Все что очень срочное и важное решается только через Высшее руководство. С другой стороны поэтому за невыполнение функций вас тоже редко когда смогут оштрафовать. т.к. Как улучшить: только жестким аудитом(человеком не относящимся к отделу), анализом не заинтересованным лицом или консалтингом (отдел может быть не заинтересован в оптимизации). 4. Прямые руководители могут не знать чем вы занимаетесь и как долго. Задачи могут ставиться каждые 5 мин и где-то 60% задач становятся неактуальными. Нет грамотных PM (кем должны быть руководители) которые четко контролируют время работы своих сотрудников. И даже более, не хотят анализировать. Следовательно очень сильно тратится почем зря человеческий ресурс. Как улучшить: использование каких либо задачников (в почтовике Thunderbird, в 1С или другие сторонние хотя бы бесплатные) в обязательном порядке, данные списки (которые высшее руководство может просмотреть в любой момент) могут наглядно показывать и анализировать чем занимается отдел или даже конкретный сотрудник, а также понимать о его загруженности или недозагруженности. 5. Не прозрачная система мотивации (за качество выполнения и переработки).

Трудоустройство в сфере производства

Одним из ведущих производителей, специализирующихся на производстве конструкций ограждающего назначения, является ГК DoorHan, которая также занимает лидирующее положение на рынке по выпуску широкого ассортимента комплектующих для различных типов ворот.

Компания активно развивается и в настоящее время включает широкий рынок сбыта, охватывающий не только территорию Российской Федерации, но и страны ближайшего зарубежья.

Особенности трудоустройства в данной организации

Работа в ГК DoorHan будет особенно привлекательна для социально незащищенных слоёв населения, поскольку предприятие активно поддерживает сотрудничество с людьми с ограниченными возможностями, для которых трудоустройство в некоторых компаниях может быть проблематичным. Широкое направление в развитии организации уделяется корпоративной политике, которая способствует сплочению и единению коллектива.

Молодые специалисты, не обладающие опытом работы, желающие трудиться и развиваться, особенно приветствуются при подборе персонала, наряду с профессионалами с большим опытом работы.

Объективные показатели оценки предприятия

Для соискателей, желающих трудоустроиться именно в данную организацию, отличным источником информации будут отзывы о ней, как о работодателе. Отзывы сотрудников о ГК DoorHan могут стать непосредственными критериями, влияющими на принятие решения о трудоустройстве в компании. Отзывы о работе на данном предприятии можно получить и от работников, выполняющих в нём трудовую функцию, и от его бывших сотрудников.

Фото от сотрудников компании DoorHan

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DoorHan

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию DoorHan для трудоустройства?

⚡ Из 113 сотрудников компании DoorHan 6 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 104 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании DoorHan

113 сотрудников компании DoorHan оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники DoorHan оценивают начальство компании?

113 сотрудников компании DoorHan оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники DoorHan оценивают карьерный рост в компании?

113 сотрудников компании DoorHan оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5