Работа в Colliers International

Отзывы о работе в Colliers International — Москва

HR менеджер

август 2019
Добрый и отзывчивый коллектив. Развитая корпоративная культура: корпоративный футбол, сайклинг, фруктовые дни и другие приятные мероприятия.
Трудностей не было.

июнь 2019
За полгода моей стажировки могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Коллеги всячески старались помочь и научить определенным навыкам в работе. Очень дружный отдел персонала, стараются решить рабочие проблемы.
Нет.

HR менеджер

апрель 2019
Работаю в Colliers International около месяца. В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство, которое умеет мотивировать, организовать и своим примером показывает как нужно работать! Здесь всегда протянут руку помощи, поддержат и обсудят с тобой все возникающие вопросы. Из плюсов: достойная белая заработная плата, полный социальный пакет и реальная возможность карьерного роста, для тех, кто не привык лениться. Я рада быть частью команды Colliers International!
На каждой работе приходится сталкиваться с трудностями. Главное-это желание их преодолевать!

апрель 2019
Работаю в компании около месяца, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень веселый, дружный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что несомненно не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что-то новое. Хотелось бы дальше оставаться в компании, расти и развиваться в профессиональном плане.
Все устраивает.

апрель 2019
Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т. д.
Не обнаружено.

апрель 2019
На работе в colliers нашла для себя множество плюсов, всегда ставятся различные интересные задачи, работать не скучно, а интересно, очень приятный коллектив, всегда готовы помочь, если что-то непонятно, все относятся друг к другу с уважением, поэтому в офисе приятно и легко работается. Также приятным плюсом является расположение офиса с прекрасным видом и кухня с вкусным кофе, чаем и свежими фруктами.
Иногда бывает тяжело сосредоточиться в open space офисе, но к этому привыкаешь.

март 2019
Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна! Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы. Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению! Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :)) Пока меня все устраивает, никаких минусов не наблюдаю. Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!
Не сталкивалась с минусами.

март 2019
Работала в этой компании 2 года. Если бы не переезд в другой город, так бы и работала. Из плюсов — веселый коллектив, приятная атмосфера, фруктики и бесплатный чай/кофе в офисе. Хорошее ДМС. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем. Но тут просто сидеть на месте не получится) есть много возможностей: реализовать себя в самых разных проектах, начальство приветствует + опыт работы в международной компании с именем всегда будет цениться!)
Из минусов — это то, что мне не совсем нравятся опенспейсы. Больше люблю кабинеты и закрытые пространства=) Ну и офис в Москва-сити. Хотя это может и плюс)

февраль 2019
Работаю в компании несколько лет. Это потрясающий опыт и профессиональный рост. Работа в такой международной компании, как Colliers, это и престижно и очень интересно. Компания полностью белая. Большой соц. пакет (даже фрукты в офис привозят каждую среду для всех сотрудников). Ну и конечно главное — это постоянное развитие. Интересные проекты. Крутая команда. Поддержка инициатив руководством и Colliers Universyty с огромным количеством тренингов и полезной информации. И да — руководство всегда на позитиве и с отличным чувством юмора. Рада, что являюсь часть такой команды.
Для меня все отлично.

февраль 2019
Не раз проходила стажировки, но еще ни в одной компании ко мне не относились так, как здесь. После 3 недель стажировки очень хочется вернуться назад (учусь в другом городе, была необходимость уехать). Все сотрудники очень приветливы, всегда улыбаются и относятся ко мне, как к коллеге, а не девочке-практикантке. Мы с ними прекрасно сработались. Я много расспрашивала о том, нравится ли им в компании. потому что хотела после окончания вуза здесь работать. Офис все хвалили.

Все сотрудники всегда рады помочь и просят о помощи очень вежливо. Мое руководство, да и в целом начальство компании с первых дней начало относиться ко мне очень уважительно, общается на равных, не пытается давить авторитетом.

Офис очень просторный, чистый, есть чай и кофе, очень вежливые сотрудники ресепшена. В мои обязанности входил подбор персонала, поэтому я знаю условия работы сотрудников и они меня впечатляют. В целом, очень довольна и хочу поскорее вернуться, но уже не как стажер!
Компания Самолет
НИПИГАЗ