Работа в Brothers Engineering

Отзывы сотрудников о компании Brothers Engineering

январь 2019
Возможный карьерный рост. Приличная заработная плата. Приятная и интересная работа. Веселый коллектив. Удобное расположение офиса, и приятный график работы.
Кофе брейк зона, как в американских сериалах. Общение между отделами свободное, поэтому можно узнать много нового и быть в курсе всех новостей.
Не так много как плюсов. Обязанности контентно не распределены, необходимо обладать многозадачностью. Работа с рынком B2B, это определенный стресс, крупные сделки.
достаточно строгий отбор новых сотрудников, хотя это скорее плюс, так как внутри компании работают исключительные профессионалы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brothers Engineering

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brothers Engineering для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brothers Engineering для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brothers Engineering оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brothers Engineering оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brothers Engineering оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.