Работа в Brokercapital
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Brokercapital

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Broker Capital
Совмещая широкий спектр финансовых инструментов вплоть до торговли системы счетов в соответствии с требованиями заказчика, наши трейдеры пользуются одним из самых передовых в мире онлайнам брокеражем. Наши трейдеры являются транснациональными и услуги предлагаются повсюду на мировом рынке. Мы убеждены в том, что наша команда и служба поддержки клиентов, функционирует на более чем 10 языках и не имеет себе равных в данной области.
Рост объёма биржевых торгов компании Broker Capital ежемесячно составляет миллиарды долларов США, что является непосредственным результатом постоянного увеличения группы удовлетворенных трейдеров. Нам удалось обеспечить опыт безопасного трейдинга наших трейдеров, который регулируется Международной комиссией по финансовым услугам ("IFSC").
Компания обеспечивает индивидуальное обучение и руководство в интерактивном видеорежиме для трейдеров, желающих изучить основы работы.
Торговые платформы, предоставляемые Broker Capital являются самыми передовыми среди доступных в данной области, позволяющие трейдерам находиться всегда на высоте.
Похожие компании в отрасли
Райффайзенбанк
4,3
1 651 отзыв
СБЕР
4,0
18 233 отзыва
ОТП Банк, АО (OTP bank)
3,6
2 088 отзывов
РОСБАНК
3,9
2 154 отзыва
БАНК УРАЛСИБ
3,7
1 553 отзыва