Работа в Brokercapital

Отзывы сотрудников о компании Brokercapital

Broker Capital
Совмещая широкий спектр финансовых инструментов вплоть до торговли системы счетов в соответствии с требованиями заказчика, наши трейдеры пользуются одним из самых передовых в мире онлайнам брокеражем. Наши трейдеры являются транснациональными и услуги предлагаются повсюду на мировом рынке. Мы убеждены в том, что наша команда и служба поддержки клиентов, функционирует на более чем 10 языках и не имеет себе равных в данной области.
Рост объёма биржевых торгов компании Broker Capital ежемесячно составляет миллиарды долларов США, что является непосредственным результатом постоянного увеличения группы удовлетворенных трейдеров. Нам удалось обеспечить опыт безопасного трейдинга наших трейдеров, который регулируется Международной комиссией по финансовым услугам ("IFSC").
Компания обеспечивает индивидуальное обучение и руководство в интерактивном видеорежиме для трейдеров, желающих изучить основы работы.
Торговые платформы, предоставляемые Broker Capital являются самыми передовыми среди доступных в данной области, позволяющие трейдерам находиться всегда на высоте.
Райффайзенбанк
СБЕР