Карьера в BINAGroup

Карьера в BINAGroup

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 48 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 47 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

510

Город (головной офис)

Год основания

2003

BINAGroup - группа производственных и торговых предприятий, осуществляющих комплексные поставки химической, нефтехимической и лакокрасочной продукции.

В холдинг BINAGroup входят:

3 производственных предприятия;
9 торговых региональных компаний;
2 распределительных центра;
8 региональных складов;
2 научно-исследовательских центра;
5 сертифицированных лабораторий;
2 испытательные лаборатории.
Компания BINAGroup была основана в 2003 году. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежного партнера, ответственно выполняющего принятые обязательства. На протяжении этих лет, BINAGroup показывает стабильный рост основных активов, производственной мощности и хорошую финансовую динамику.

Мы успешно преодолеваем кризисные моменты в экономике и показываем способность к неуклонному развитию:

В 2008 -2010гг. - мировой экономический кризис, рецессия в отечественной экономике

Мы в это время:

2008г.- открытие первого филиала; 2009г.-организована работа лабораторий; 2010г.-запуск первого производства в МО.

2020г.-кризис, вызванный пандемией коронавируса (COVID-19)

Мы в это время:

100% сохранение всех рабочих мест при соблюдении требований российского законодательства. Компания активизировала свои ресурсы, не прекращая производственную деятельность и продолжая профессионально вести бизнес.

Миссия и ценности

Наше Видение:

Мы верим, что российская химическая отрасль способна разрабатывать и производить продукты и сервисы мирового уровня.

Наша Миссия:

Повысить конкурентоспособность российских производителей, предложив современные логистические и технологические решения в области обеспечения химическим сырьем.

Наша Цель:

Стать лидером в химической дистрибуции в России и СНГ.

В компании придерживаются социально ориентированного принципа - нет предела совершенству – каждый сотрудник может достичь любых высот, которые он для себя поставил. Мы воспитываем лидеров и повышаем эффективность каждого отдельного сотрудника.

Фотографии

Соцсети