Работа в VOXYS

Найдено: 1 из 661 отзыва
Офис-менеджер

VOXYS: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Производство
1,3
Дизайн и графика
Образование

Офис-менеджер

Коллектив, сделали отличный ремонт, прекрасная зона отдыха для сотрудников, белая зп, выплата без задержек,
Отношения руководителей к сотрудникам

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы внимательно относимся к комментариям сотрудников и поэтому хотели бы узнать больше информации о том, что именно вас не устраивает в отношении руководства к сотрудникам. Опишите, пожалуйста, подробно в письме, какие именно факторы повлияли на ваше мнение? Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru . Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Руководители и ведущие консультанты проектов -это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в компании от 1 года. Все специалисты, которые готовят сотрудников к работе на проекте, проходят внутреннюю аттестацию и сертификацию. После окончания обучения коллеги максимально поддерживают и помогают адаптироваться новым сотрудникам. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей. С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов