Работа в VOXYS

Найдено: 8 из 661 отзыва
Ульяновск

Отзывы о работе в VOXYS — Ульяновск

Ульяновск,
Работа в офисе вообще не для меня, решил найти что-то на удаленке и на хх.ру откликнулся на вакансию оператора в Воксис. Собеседование прошло гладко, даже не нервничал особо. Потом было обучение и после успешного выполнения контрольного задания подписал договор и приступил непосредственно к работе. Требования для работы не особо сложные: стабильный инет и тишина. Перерывы на обед в определенно выделенное время.
Работаю недолго, но пока все устраивает.

Май 2024
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Ульяновск,
Уже работаю оператором в компании 5 месяцев, и я думаю, что смогу поделиться своими впечатлениями от работы. Я человек с особыми потребностями, и я очень благодарен компании за возможность работать здесь. Они заботятся о наших навыках и можно проходить обучение, чтобы становиться лучше в своей работе. Много говорить о преимуществах работы удалённо из дома, думаю, не стоит, это очевидно. Официальное оформление работы также для меня очень важно. Мне нравится моя команда, все ребята очень отзывчивые, и я нашел здесь друзей. Что касается самого процесса работы, для кого-то весь день общаться с людьми может быть кошмаром, но для меня это лучший формат, я люблю общаться, и если еще и за это платят, то это вдвойне приятно! Пока не могу сказать ничего плохого, возможно, через время еще дополню, кто знает.
Не могу выделить минусы, всем доволен

Ульяновск,
Что мне нравится в работодателе: Удаленная работа. Возможность ночных смен. Я пока на полставки, зарплата не очень высока. Но это уже все равно свои деньги. Удобно совмещать работу и учебу. Чувствую себя самостоятельной. Нравятся обучения от компании. Полезно и интересно.
розыгрыши, подарки - мало их очень. ДМС тоже часто вспоминается

Ульяновск,
Раньше тоже работал на звонках в КЦ, но здесь по другому. Формат, типа европейского, более современно. Первые 2 месяца работал в офисе, потом перешел на дистанционный формат. Особо ничего не потерял – так же участвую во всех мероприятиях, общаюсь с ребятами по чату. Если что, всегда можно обратиться за помощью к руководству, все решают быстро, хотя у меня такой проект, что особых проблем и не возникает.
Минус для меня, что на обед надо идти по расписанию. позже или раньше нужно отпрашиваться.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист колл-центра

Ульяновск,
Классный молодой коллектив, хороший и лояльный тренер, корпоративы и подарки сотрудникам, конкурсы
Низкая зп, жила на съемной квартире, кое как хватало на оплату, ставят смены как хотят, не оплачивают обеденное время, бесконечный поток звонков, обещали удаленку 2 месяца так и не дали, пришлось уволиться. На встречу не идут, премия 30рублей) очень недовольна последним местом своей работы. Найду лучше

Октябрь 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Со своей стороны мы предоставляем всем сотрудникам возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над системой мотивации. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода, карьерного роста, перевода на другой проект или условия релокации всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций и поможет построить индивидуальный план развития в компании. При этом, обращаем ваше внимание на то, что, если вопрос долго не решается, то мы всегда рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Ульяновск,
Прошел испытательный, остался работать, потому что понравились условия, коллектив, получалось справляться с задачами и платили мне столько, сколько я ожидал, причем даже на испытательном платили по обычному коэффициенту, как всем операторам. Спустя полгода могу сказать, что тут все ровно и стабильно, хотя компания постоянно развивается
совмещать две работы не получилось, остался только колл-центр

Сентябрь 2023
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Ассистент менеджера по персоналу

График и руководство
Заработную плату и перерывы

Специалист центра коммуникаций

Ульяновск,
Возможность менять и выбирать график , и это единственный плюс
Улучшить все надо , плюсов нет, зп оооочень маленькая , за 15 т надо работать сутками , руководство некомпетентное