Работа в VOXYS

Найдено: 2 из 661 отзыва
Шадринск

Отзывы о работе в VOXYS — Шадринск

Шадринск,
Не знаю, за что все так любят удаленку. Мне это не очень удобно — дома все отвлекает, сложно сосредоточиться. Но в нашем городе нет офиса этой компании — поэтому работаю дистанционно. Из плюсов — нормальная зарплата при четком графике, обед строго по расписанию и после работы свободен, никто не заставит работать больше.
Минусы есть и весомые для меня. Так, график не гибкий, хотя его можно по договоренности сместить, мало общения с коллегами — только в чате рабочем.

Апрель 2024
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время и написали отзыв о работе в нашей компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов постоянно растет, поэтому спецификой нашей работы является режим многозадачности, а также умение правильно расставлять приоритеты и фокусироваться на важном. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Шадринск,
Хорошая удалённая работа. Это мой первый опыт, но, после прохождения обучения втянулась, заработок стал увеличиваться. Есть перспективы карьерного роста.
Хотелось бы усовершенствовать систему оплаты труда. Чтобы у сотрудников была заинтересованность получать более высокий доход.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы вопрос заработной платы со своим непосредственным руководителем?