Работа в VOXYS

Новоалтайск

Отзывы о работе в VOXYS — Новоалтайск

2,9

Новоалтайск,
Уже не работаю. Но в целом нормальный работодатель. Рабочая атмосфера в воксисе хоть и напряженная, но благожелательная, сотрудников никто не унижает, не оскорбляет, как в некторых фирмах. Ну и коллектив у нас был в основном молодежный. Работала оператором, для подработки заработка хватало. Всегда есть куда расти и по карьере и по знаниям.
Зарплата не большая, отучилась и устроилась по специальности.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали отзыв о работе в нашей компании. На сегодняшний день мы максимально концентрируем свое внимание на повышении оплаты труда. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Новоалтайск,
Работаю дистанционно. Обучение удаленное . Даже не думала, что мне когда-то придется работать из дома, но оказалось очень даже удобно, хоть и получаю сейчас поменьше, чем на прошлой. Нет переработок, зарплата устраивает, условия комфортные, при необходимости можно договориться с начальством об отгуле. Если есть вопросы, всегда можно обсудить с коллегами. Трудоустройство официально, с договором — все как полагается.
Мужу правда не нравится моя работа, я ему мешаю дома своими звонками. Подумаю над графиком.

Апрель 2024
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали отзыв о работе в нашей компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов постоянно растет, поэтому спецификой нашей работы является режим многозадачности, а также умение правильно расставлять приоритеты и фокусироваться на важном. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной.

Новоалтайск,
Отличная компания для удаленной работы и старта в продажах. Работаю почти год. Пришла с нулевым опытом в продажах. Всему быстро научили. Первое время работала в офисе, сейчас на удаленке. Есть много бонусов для сотпрудников, в том числе и удаленных. Измененния в компании видны, больше внимания уделляют сотрудникам во внутренних коммуникациях.
Пока всё нравится, особенно коллектив,по сравнению с предыдущим местом работы.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о работе в компании.
Мы рады что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Оператор call-центра

Новоалтайск,
Свобода в выборе рабочего графика, условия труда, место работы
Сделать побольше перерыв на отдых во время рабочего дня, все остальное хорошо

Апрель 2024
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов постоянно растет, поэтому спецификой нашей работы является режим многозадачности, а также умение правильно расставлять приоритеты и фокусироваться на важном. Концентрация на рабочих задачах - это хорошо, но нужно уметь направлять свой фокус внимания и на качественный отдых. Мы стремимся к сохранению баланса, поэтому создаем максимально комфортные условия и для труда и для отдыха. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Специалист по работе с клиентами

Новоалтайск,
Зарплата и аванс всегда без задержек, график действительно можно отрегулировать для себя, но согласовать его с начальством не так просто
Поднять зарплату не помешало бы. Так же хотелось бы чтобы руководство соблюдало субординацию(не всегда такое у них есть) Повышают требования, но никаких поощрений нет. В целом работа такая себе, для студентов самое оно

Июль 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы внимательны к любой обратной связи. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим инициативных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь. Мы поможем". Вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросу повышения дохода и возможности карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. В целях совершенствования бизнес-процессов разрабатываем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом проектов. Руководящий состав площадки - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Мы обеспечиваем достойный уровень оплаты в соответствии с должностными обязанностями.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru

Консультант

Новоалтайск,
Честность, Уважения, свобода выбора в графике, предоставления роста
Коммуникация между сотрудником и начальством! Рост и развития в работе! График!

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Будем рады, если вы предложите свои пожелания по теме коммуникаций на email: voxintouch@voxys.ru. По результатам последнего исследования в VOXYS уровень удовлетворенности сотрудников растет. Мы поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании, ценим инициативных сотрудников и предоставляем возможность карьерного роста. Каждый сотрудник может напрямую обратиться к своему руководителю за содействием в развитии компетенций. VOXYS предоставляет релокационный пакет всем желающим сменить направление деятельности или место жительства. Только за 2021 год мы открыли 5 новых современных площадок: в Калининграде, Курске, Набережных Челнах, Иваново, Оренбурге. Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем более 20 коллег с назначениями на новые должности. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. VOXYS стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. Мы предлагаем сотрудникам дополнительный способ заработка со своего рабочего места, но исключительно на добровольной основе. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий сотрудника. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся компенсировать такие моменты: премиальными выплатами, насыщенной корпоративной культурой, возможностью выбрать удобный график работы. Cегодня внедрены инструменты по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников, которые действительно работают. Желаем успехов в работе и стремительного карьерного роста! С уважением, HR Feedback Service VOXYS

Оператор call-центра

Новоалтайск,
Помощь в адаптации, не далеко от дома, после 22:00 отправляют на такси, свободный выбор рабочего графика
Мотивацию для коллектива, удалённую работу

Специалист центра коммуникаций

Новоалтайск,
Коллектив и взаимопомощь, частично руководство. Достаточно гибкий график, но не всегда.
Нехватка оборудования в офисах, слишком низкая заработная плата.