Работа в VOXYS

Набережные Челны

Отзывы о работе в VOXYS — Набережные Челны

Оператор

май 2024
После школы не смогла поступить на бюджет и искала работу на этот период, чтобы было время снова готовится к экзаменам и иметь свой заработок. Проходила несколько собеседований и Воксис оказался самым надежным и лучшим вариантом. Устроили сразу официально, провели обучение. Проработала я почти год в компании и ни о чем не жалею, это был хороший старт.
Качество наушников, не то чтобы прям работать невозможно, но можно же получше закупить

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Учтем ваши пожелания по поводу наушников. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Набережные Челны,
Для меня работа в этом проекте не проста. Дома сложно сосредоточиться, к гарнитуре ещё привыкнуть нужно, много информации новой выучить и самое главное — преодолеть стеснение при общении по телефону. Но я постепенно привыкаю. Да и 2-й месяц работы всего пошел. Очень рад своей первой зарплате!
Серьёзных минусов пока не увидел, но хотелось бы зарабатывать больше.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Специалист call-центра

Набережные Челны,
Свободно можно выбирать рабочий график и переставлять свои смены
Заработную плату и оборудование

Май 2023
Здравствуйте. Спасибо, что оценили возможность, которую дает компания при выборе графика. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. При возникновении технических сбоев вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки или к своему руководителю. Со своим непосредственным руководителем также можно обсудить и вопросы повышения дохода, карьерного роста, переориентации на другой проект и графика работы. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда и отдыха.

Оператор call-центра

Набережные Челны,
Есть возможность работать удалено, единственный плюс. Но должны быть хорошие показатели. С каждым месяцом зп все меньше и меньше! Требований больше. Обед при 12 часовой смене не оплачивается. Работают в основном одни школьники и студенты. Эта работа подходит как подработка, но точно не на полный день, потому что разница в зарплате особо не меняется… Большое количество сотрудников уволилось
Поднимите сотрудникам зарплату!

Май 2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.

Специалист центра коммуникаций

Набережные Челны,
Офис находится близко к дому это плюс, есть корпоративное такси в ночное время
Отношение к сотрудникам, условия труда
Уволиться будет очень затруднительно

Январь 2023
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и внимание к деталям. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. VOXYS гарантирует стабильность и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе и благоприятным условиям труда, поэтому не можем оставить ваш отзыв без внимания. Что именно вы имеете ввиду в части отношения к сотрудникам? Просьба отправить письмо, подробно описав ситуации, с которыми вы столкнулись, на e-mail: voxintouch@voxys.ru.

Специалист контактного центра

февраль 2022
Гибкий график, удобный офис- зона отдыха. Удобно расположен в городе. Заработная плата во время.
Для того чтобы получить достойную заработную плату, нужно трудиться без выходных. В городе Набережные Челны мало проектов, большая текучка. Для того чтобы устроиться сначала обучаешься, затем сдаёшь экзамены. Только по итогам возьмут, а могут и не взять. Обучают плохо.

Май 2022
Здравствуйте. По факту вашего обращения мы провели внутреннюю работу на площадке в Набережных Челнах. Рабочий процесс выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого мог бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Профессия оператора специфична, каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи, на первоначальном обучении уделяется внимание только базовым вопросам, основным моментам по продукту и методикам обработки звонков. Однако, постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – это наш приоритет. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. VOXYS предоставляет возможность обучения и карьерного роста на разных этапах работы в компании. Если возникают вопросы, вы всегда можете обратиться к своему непосредственному руководителю, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций, вы можете обсудить вопрос дополнительного обучения, перевода на другой проект или в другой регион.