Работа в VOXYS

Набережные Челны
Специалист центра коммуникаций

Отзывы о работе на должности Специалист центра коммуникаций в компании VOXYS — Набережные Челны

неудовлетворительно

Специалист центра коммуникаций

Набережные Челны,
Офис находится близко к дому это плюс, есть корпоративное такси в ночное время
Отношение к сотрудникам, условия труда
Уволиться будет очень затруднительно

Январь 2023
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и внимание к деталям. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. VOXYS гарантирует стабильность и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе и благоприятным условиям труда, поэтому не можем оставить ваш отзыв без внимания. Что именно вы имеете ввиду в части отношения к сотрудникам? Просьба отправить письмо, подробно описав ситуации, с которыми вы столкнулись, на e-mail: voxintouch@voxys.ru.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru