Работа в VOXYS

Липецк

Отзывы о работе в VOXYS — Липецк

Специалист контактного центра

Липецк,
Устроился сюда несколько месяцев назад на неполный рабочий день, так как учусь в университете. В целом, работа неплохая, я с людьми быстро нахожу общий язык, так что мне нравится все.
Сделать ставку повыше

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Супервайзер

Липецк,
сентябрь 2020
Компания нашла меня сама. Я пришла, думала — ненадолго, карантин пережить. Так совпало, что мое трудоустройство сюда пришлось на самые первые месяцы самоизоляции. И что получилось: вокруг меня друзья и знакомые теряли работу, уходили в вынужденный отпуск без содержания. А я работала в просторном светлом офисе, по истечении первого месяца уже получила полную зп плюс оплату за обучение. Решила свои финансовые сложности и даже реализовала мечту — купила кота)
Я ценю свою работу и компанию, которая предоставила мне ее, потому что для меня Beeper выступил в роли ноева ковчега. Обучила, помогла адаптироваться, честно выплатила зарплату.
Плюс коллектив и адекватное руководство — у нас хорошая команда. Спасибо, друзья!
Трудности я не обнаружила.

Ноябрь 2020
Доброго дня.
Спасибо за отзыв, нам приятно. Мы стараемся, чтобы людям нравилось работать в компании. Здорово, что вы с нами. Желаем успехов в работе!
Ventra
ANCOR