Работа в VOXYS

Курск

Отзывы о работе в VOXYS — Курск

Розничные продажи и мерчендайзинг

Курск ,
Известная компания, есть чувство внутреннего спокойствия, что зп выплятят в срок. Берут без опыта, на этапе собеседования мне попалась приятный HR, которая не задавала странные вопросы и не смотрела с высока, что в 22 года у меня не было совсем опыта работы. Не стоит бояться, всему научат, ребята все молодые и каждому новичку дают наставника. Не отмечу пока минусов
Убрать строгие правила в компании - например, пользование телефоном, не думаю, что это существенно ухудшит процесс.

Май 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Специалист центра коммуникаций - сложная, но достойная профессия, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Так как наши специалисты работают с персональными данными и конфиденциальной информацией, в компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Курск ,
Работа оператором контактного центра в Воксис мое первое место работы. Изначально предоставили обучение, официальное трудоустройство и удобное место работы. Коллектив дружелюбный, всегда помогут в рабочих моментах.
Все устраивает

Май 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Курск ,
Переехал в другой город срочно нужно было найти работу желательно с удаленным форматом. Наткнулся на вакансию оператора в Воксис. Да на началах зарплата небольшая, но перспектива карьерного роста меня привлекла. Работаю пару месяцев, пока все устраивает. Плюс что проводят обучение и развивают сотрудников.
Заработную плату повыше бы

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист контактного центра

Курск ,
Работала в Воксисе 3 месяца летом перед началом учебы, была удивлена что меня, девушку 17 лет взяли без проблем. То что я не имею опыта это никого не смутило, так как меня всему обучили перед началом работы) Опыт получила, с ребятами классными познакомилась, было весело, есть что вспомнить
Не нашла, все устраивает

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку!

Специалист контактного центра

Курск ,
Работа оператора довольно нервная, имейте ввиду. Постоянно на телефоне, обзвоны, консультация. Если вы медлительный и нерасторопный, думаю, через время вам захочется сменить деятельность, устанете от такой многозадачности.
Если говорить об условиях, то оформление по ТК есть, зп выплачивают 2 раза в месяц на карту, в этих вопросах все просто и понятно. График гибкий, так как у меня есть еще дополнительная работа. для меня это было важно, чтобы была возможность совмещать.
По началу сложно новичкам, многозадачность

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в нашей компании! Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды!

Курск ,
Меня впечатлило что компания большая, то есть, есть стабильность и довольно большие перспективы развития. По факту тут нужно работать не покладая рук, но слава богу, тут все учитывается честно, ценят гибких, инициативных и активных, есть рост по карьере. Я сейчас оператор на одном IT-проекте, наш ведущий консультант еще недавно был оператором. В плане условий работы – мне все дали, четко объяснили что и как делать, работаю, все устраивает. Коллектив нравится, но общаться некогда – все время в работе.
Я работаю в компнаии недавно, пока все устраивает, ничего кардинально плохого, что меня задело бы, я не видела. Возможно проверить компьютеры в операционных залах.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды и желаем вам карьерных успехов :) Учтем ваши пожелания по проверке компьютеров в операционных залах.

Консультант

Курск ,
Что мне нравится в работодателе: удаленная работа. Можно совмещать с учебой или с уходом за детьми. Зарплата на мой взгляд соответсвует нагрузке несколько часов в день
соблюдать согласованный график с сотрудником, психолога и премий больше

Апрель 2024
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Консультант исходящей линии

Курск ,
Что мне нравится в работодателе: то, что я могу реализовать себя в других сферах кроме работы. Есть волонтерское направление, в рамках которого мы помогаем дому престарелых. Это в важное и нужное дело. А сколько отдачи! Это бесценный опыт в моей жизни.
очень строгие правила компании: общение, дресс код, телефоном пользоватся нельзя

Руководитель группы

Курск ,
В целом хороший работодатель, особенное, если вы начинаете карьеру. Условия труда обычные, нормальны рабочие места. Большой офис со всеми удобствами. Все условия для профессионального развития, возможен быстрый карьерный рост. Лично знаю руководителей, которые выросли из операторов за пару месяцев. Возможность удаленки, своевременная оплата.
Вернуть психолога - поддержка очень нужна, в остальном норм

Апрель 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога примем во внимание.

Курск ,
Норм работодатель. Устроился сюда «ночником». Первое время работал днем, пока была адаптация. Со мной много времени проводил наставник, обучал. Само обучение было довольно интересным, много практики. Дали доступ к платформе Академия Воксис. Очень крутая штука с разными курсами, не только для новичков. Потом уже перевелся в ночь. Работать нравится, платят хорошо, никогда не задерживают.
Вопрос интересный) Добавить дмс)) Пересмотреть условия по ЗП

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв о компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru?

Курск ,
Как подработка для студента — ОК. Дальше — не знаю, честно говоря. Но пока учишься, все отлично. Много молодежи в коллективе, все хорошо между собой общаемся, есть взаимопонимание. Зарплата средняя, но зато полностью официальная. Руководство всегда идет на встречу по поводу графика. И опыта набираешься бесценного — такие иногда клиенты попадаются, что приходится прикладывать большие силы и умения, чтобы разрулить ситуацию. Думаю, в будущем такой опыт мне обязательно пригодится в жизни.
Все-таки такая сфера, что иногда морально изматывает достаточно сильно

Февраль 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды, и искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Специалист КЦ

Курск ,
Работа удаленная, все быстро получилось для нее настроить. Программы простые для понимания, не зависают, работаю спокойно. В компании есть велком бонус 15000, в других компаниях с удаленной работой с примерной такой же зарплатой подобный бонус не предлагали.
Выплачивать весь велком бонус сразу после 168 часов на линии. А то сейчас по 5000 после каждых 168 часов платят, я пока только 10000 получила.

Декабрь 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом. Информацию по вашему обращению передадим на рассмотрение ответственному подразделению. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

август 2020
Нравится удобный график, который ты можешь выбрать себе сам 5/2 или 2/2.Очень нравится наш тим лидер и коллектив. Также нравится руководство, работать можно идут на уступки.
У нас гарнитура хорошая, но можно б было и лучше, заработная плата хорошая, но если б подняли еще бы заработную плату было бы просто супер!

август 2020
В целом меня все устраивает, есть возможность карьерного роста, руководители являются лучшими в своем деле! Помогают на всех этапах работы, развивает многие качества в общении и повышает устойчивость к стрессовым ситуациям. Руководство всегда открыто к диалогу, рады помочь.
Получила опыт в общении с людьми, появилась выдержка при конфликтных ситуациях. Что касается ЗП, можно заработать с лёгкостью от 15 тыс. руб, до 25тыс. руб, при этом не напригаясь физически + официальное трудоустройство и полный соц пакет!