Работа в VOXYS

Калуга

Отзывы о работе в VOXYS — Калуга

Розничные продажи и мерчендайзинг

Калуга,
Оператором работать непросто, работа с людьми наверное одна из сложных, но ко всему привыкаешь. В начале работы проводят обучение, это не только дает рост и знания, но и помогает справиться со сложными вопросами. Приятный коллектив, отзывчивый, всегда помогут с решением рабочих моментов. В "Воксис" меня привлекает разнообразие проектов в процессе работы, да на старте зарплата будет небольшая, но если вы нацелены на результат, то возможности расти есть.
Думаю все зависит от конкретного места и людей , в нашем все совпало лучшим образом

Май 2024
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Калуга,
Я являюсь сотрудником контактного центра, работаю около 4 месяцев. Зарплата белая, оформление по ТК РФ, коллектив дружный. Если случаются форс-мажоры, то идут на встречу, все адекватные
Не могу ничего дополнить, все устраивает

Калуга,
График работы, который мне подходит. Наличие удобного рабочего места, сам офис недалеко от моего дома и все чисто здесь, есть место где можно отдохнуть или пообедать. Предоставляют скидки от компаний-партнеров.
Для себя не отметила

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Калуга,
Я на должности оператора работаю здесь уже третий месяц. Пока не разочаровалась. Я тут больше отдыхаю от семьи, от мужа и детей. Работа кажется несложной, но на деле нужно много знать и уметь, недаром тренинги постоянно проводят для операторов. И что самое приятно – можно договорится о времени работы с руководством. Очень удобно.
Достаточно строгие правила в работе. Хотелось бы получать больше.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и внимание к деталям. Рабочий процесс в компании выстроен таким образом, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Специалист центра коммуникаций - сложная, но достойная профессия, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, ведь каждый день вас ожидают новые вызовы и нестандартные задачи. Так как наши специалисты работают с персональными данными и конфиденциальной информацией, в компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Консультант

Калуга,
Попал в воксис случайно. Искал удаленную работу, чтобы поменьше контактировать с «живыми» людьми и не тратить много времени на дорогу. Откликнулся, прошел собеседование, обучение и меня сразу оформили. На обучении было много практики, поэтому работать начал с энтузиазмом и без страха ошибаться. Первая зарплата порадовала бонусом, вторая тоже пришла выше, так как пригласил работать со мной в проект своего давнего приятеля. Очень доволен тем, как относятся к новеньким в коллективе, как все помогают и поддерживают на первых этапах — такое мало где встретишь.
Гарнитура и стулья без подлокотников, попадаются неадекватные клиенты.

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги Учтем ваше пожелание по обновлению гарнитуры и стульев. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Калуга,
Стала лучшим сотрудником прошлого месяца. Это было неожиданно и очень приятно. Работаю в воксис не так давно. Плюс у нас хороший, поддерживающий руководитель. Он поможет и подскажет всегда, если что-то не получается. И вот - я лучшая! Это, конечно, и моя заслуга в большей степени. Но без поддержки коллег и руководителя я бы вряд ли к этому пришла.
График. Я выбрала себе удобный, и мне его согласовали. Однако есть моменты, когда приходится выходить помимо графика, это не всегда удобно

Калуга,
это моя первая работа, сравнить не с чем. Пока нормально. Можно расти в карьерном плане, этоиму никто не мешает, наоборот, всячески поощрается. Но я пока не стремлюсь. есть программы обучения. Вне компании это стоило бы денег, и я бы вряд ли их смог сейчас себе позволить.
По-моему мнению, что улучшить: оборудование и кресла без подлокотников

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Учтем ваше пожелание по обновлению офисной мебели и оборудования. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru.

Консультант

Калуга,
Работаю в проекте, связанном с медицинскими услугами. Проект интересный, работа не сложная. Зарплата нормальная, в нашем городе трудно найти работу с высокой зарплатой. Есть возможность карьерного роста, постоянные обучения и мероприятия от компании.
Хочу зарплату более высокую. Планы по карьерному росту есть.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Руководитель группы

Калуга,
Работаю в комани с должности оператора, сейчас руководитель группы. Это конечно мотивирует и то, что постоянно присутствует соревновательный момент в работе. В конце месяца, в конце года регулярно выбираются лучшие. Многих это очень стимулирует.
Хотелось бы, чтобы запустили курс по борьбе со стрессом. Не всегда легко привыкнуть к потоку звонков, а онлайн уроки очень удобны. Современный формат, который всем понравится

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо за полезную обратную связь. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее вопрос по борьбе со стрессом со своим непосредственным руководителем?

Калуга,
Мне нравится то, что в Voxуs официальное трудоустройство с записью в трудовую. Соответственно, все выплаты "белые". Это огромный плюс в случае больничных и отпускных. Еще удобно, что можно выбрать подходящий график работы. Так я успеваю завести мелкую в садик и забрать.
Конечно, хочется повышения оплаты труда, но это всегда так)

Январь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв о компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Руководитель группы

Калуга,
В компании держатся за людей. Я проработал год, когда у меня дочь родилась и денег перестало хватать. Поговорил с руководителем тогдашним, он предложил вариант идти на повышение. Меня активно начали готовить. С тех пор год прошел, сейчас я руководитель группы, денег хватает. Я очень рад, что не пришлось уходить, компания нравится.
Делать больше офлайн мероприятий для сотрудников, они очень мощно заряжают.

Январь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам новых побед.

Специалист по продажам

Калуга,
Лояльность непосредственного руководства, офис на конечной маршрутки, вид из окна на реку, корпоративное такси (если начало/конец работы рано утром/поздно вечером)
Ремонт в офисе обещают сделать уже более 5 лет, зп обещали 28.000 по факту 24.000, нередко некомпетентое руководство, ужасные слабые компьютеры на которых очень сложно работать, ужасные кресла которые просят сменить уже 3 года при том что нормальные кресла есть, они просто стоят на складе и свое приносить тоже нельзя, оплата больничного только 30%.

Сентябрь 2022
Здравствуйте. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь. Компания стремительно развивается и проводит ребрендинг всех площадок. Все рабочие пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами, а рабочие места оснащены всем необходимым оборудованием и современной офисной мебелью. При возникновении сбоев или потребности в замене оборудования или мебели вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки, административно-хозяйственную службу или к своему непосредственному руководителю. Руководящий состав - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможности карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Больничные листы оплачиваются в соотвествии с ТК РФ, в размере 2/3 тарифной ставки. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Эксперт

август 2020
В этой компании стабильные и регулярные выплаты без задержек. Гибкий и удобный график. Дружный и сплоченный коллектив, готовый помочь в любое время. Есть возможность карьерного и профессионального роста. З/п на уровне рынка, но всё зависит от тебя, хочешь зарабатывать больше — работай и зарабатывай, компания предоставляет такую возможность.
ДМС.