Работа в AUTHOR24.RU

Отзывы о работе на должности Репетитор в компании AUTHOR24.RU — Москва

сентябрь 2021
Мне конечно еще тяжело, я только с зимы начал здесь работать. Понятное дело что заказчик выбирает продвинутых исполнителей и приходится тяжело. Но главное реагировать сразу на новые заказы, быть всегда на связи и выполнять все даже раньше срока, чтоб повышать рейтинг.
Летом приходится тяжелее, работы очень мало, но все же она есть. Поэтому приходиться быть постоянно на связи, чтоб что-то заработать

апрель 2021
Через сайт у меня сейчас несколько учеников и иногда беру переводы, контрольные. Очень удобный сервис и рабочий кабинет именно для репетиторства, особенно тот факт, что все уроки сохраняются и потом у учеников в открытом доступе. На самом деле так меня меньше дергают в свободное время, никакой путаницы и легче строить учебные планы. Да, есть комиссии от заработанного, поэтому нужно либо ставить цену выше, чем обычно, либо принять и делиться как есть. С другой стороны, через платформу желающих больше, чем через площадки объявлений.
сделать меньше комиссий)

февраль 2021
тут я нашла себе постоянный доход. Я бывший учитель алгебры и геометрии, теперь могу сидя дома продолжать свою работу. Чаще всего оставляют заказ на репетиторство, но и бывает, что нужна помощь по контрольным работам. Хорошо что есть опыт работы со школьниками, потому что к ним нужен подход и уметь заинтересовать. Спрос на мои услуги есть, так что работаю пока могу.
Не могу выделить каких то плохих моментов. единственно что срок гарантийный великоват, ну и комиссия.

декабрь 2020
лояльные условия и большая база клиентов, можно сказать уже поток постоянных с которыми сотрудничаю долго — подтягиваю их по французскому языку, некоторые дети успешно сдают тесты на поступление заграницу! Ну и по мелочи работы хватает- простые задания вроде эссе, считаю это все равно постоянная практика языка в условиях карантина.
снизить комиссию, большая она слишком.

сентябрь 2020
Находясь в декрете мне было тяжело найти работу, чтоб совмещать уход за ребенком и найти нормальный заработок. Сама по образованию учитель русского языка, но по профессии успела мало поработать. Биржа стала для меня спасением, коллеги посоветовали. Очень удобно совмещать домашние дела с работой. Зачисления денег сразу после отработанного заказа, все быстро и удобно.
Как по мне, то с исполнителей можно было бы и не брать комиссии, жалко отдавать.

июль 2020
Я консультирую ребят по философии на сервисе Автор 24. Все получается, заказчики есть всегда. Сейчас — особенно, из-за перехода на дистанционное обучение.
гарантийный срок долгий, клиент может передумать, и комиссия большая.

июль 2020
После появления отзывов по первым заказом, стали появляться заказы с периодичностью. Отлично придуманная рейтинговая система! Выполняю чертежи в Автокад, студенты обращаются и за работами и за пояснениями и обучением! Рад, что нашел такой заработок
Сократить гарантированное время, которое нужно ждать оплаты. 2 недели честно говоря долго как-то.