Работа в Яхрома‑Лада

Отзывы сотрудников о компании Яхрома-Лада

Дмитров,
Достойный доход, белая зп, выплаты два раза в месяц без задержек.
Качество условия труда

Яхрома,
Работаю в АО "Яхрома-Лада" более 5 лет. Хороший коллектив и грамотные руководители, которые подскажут и помогут. Есть возможности для обучения и карьерного роста. Сотрудники организации проходят обучение (за счет работодателя) онлайн или очно в учебных классах АО "АвтоВАЗ" г. Тольятти и получают сертификаты. Выплата заработной платы 2 раза в месяц всегда в срок.

Яхрома,
Я работаю в АО "Яхрома-Лада" более 5 лет. Работа комфортная и интересная. Так как АО "Яхрома-Лада" является ДЦ (дилерский центр), сотрудники проходят обучение онлайн или очно в г. Тольятти в учебных классах АО "АвтоВАЗ" и получают сертификаты. Здесь есть желание развиваться и возможности карьерного роста. Что и произошло со мной. Работа в хорошем коллективе, что не мало важно, руководители с пониманием относятся к просьбам, помогают и подсказывают.
Так как я езжу на работу на машине, мне добираться комфортно. Но вот коллега по работе не имеет личного транспорта, поэтому улучшение - Корпоративный транспорт.

Яхрома,
Находится рядом с домом, здоровая атмосфера в коллективе, стабильная заработная плата ( день в день). Большая часть сотрудников работает более 5 лет.
Чай, кофе для сотрудников. Тёплая парковка для автомобилей сотрудников

Мастер

1,3
Официальное трудоустройство. Просторное здание. Есть парковка для сотрудников. Корпоративная одежда (частично).
На цифры в вакансиях не ведитесь. С приходом нового начальства зарплаты упали в разы. В договоре у всех 30, её и платят большинству. А на вопрос где остальное, находят сто причин. Штрафы за все! Условия никакие. Находится здание в поле, далеко от города. Транспорт за свой счет. Зимой сотрудники работают в зимних куртках, а летом при +30, кондиционеров нет! Туалет для сотрудников хуже, чем на вокзале, столовой ваще нет, только стол в раздевалки с вонючими носками. Отпуск дают ни когда ты планируешь, а когда решит начальник. Планы по выработке меняют несколько раз в месяц, выполнить не возможно. Скидок для сотрудников нет как таковых.

Мастер по ремонту автомобилей

1,3
Близко к даче. Кафе на территории автосалона. Некоторые люди из коллектива.
Решил устроится на подработку, так как часто был на даче в Яхроме. На собеседование все милые обещают хорошую зп и прочее. В итоге отремонтировал 3 машины. Не устроило много моментов по организации работы автослесарей. Те зарплаты, которые пишут в объявление - это не правда. Даже близко этих сумм сотрудники не видели.Решил, что данная компания мне не подходит о чем сообщил начальству. Там всегда текучка. Тут не соблюдаются договоренности и не выполняются обязательства. Подумайте десять раз прежде чем туда идти.
Самые высокие зарплаты в Яхрома-Лада
Слесарь
Технический специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яхрома-Лада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яхрома-Лада для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Яхрома-Лада для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Яхрома-Лада оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Яхрома-Лада оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Яхрома-Лада оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

История «Яхрома-Лада» берет своё начало в 1976 году. На сегодняшний день предприятие является старейшим дилерским центром Москвы и Московской области. Имея многолетний опыт работы, сплоченный трудовой коллектив и хорошую производственную базу «Яхрома-Лада» заняла ведущие позиции на авторынке и заслужила уважение и доверие многих клиентов. По состоянию на 2012г. количество постоянных клиентов компании превысило 17 000. В их числе крупные государственные и коммерческие заказчики и большое количество жителей Москвы, Московской, Тверской, Владимирской и Ярославской областей.

АО «Яхрома-Лада» более 35 лет является дочерним предприятием и официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ». Наличие постоянных прямых связей с заводом позволило организовать бесперебойные поставки автомобилей, наладить качественное гарантийное и сервисное обслуживание. Сотрудники нашего автосалона и техцентра аттестованы заводом-изготовителем, специалисты по гарантийному обслуживанию уполномочены представлять интересы и принимать решения от имени ОАО «АВТОВАЗ».

Вниманию наших клиентов постоянно представлено более 200 автомобилей LADA, УАЗ, Niva CHEVROLET различных цветов и комплектаций.  Для удобства наших покупателей организован тест-драйв всех продаваемых моделей автомобилей. Кроме этого мы предоставляем услуги кредитования в ведущих банках (Сбербанк, ВТБ 24, Мособлбанк) по низким ставкам и на выгодных условиях. На купленные у нас автомобили по желанию клиента мы устанавливаем любое дополнительное оборудование. Большим спросом пользуется услуга по антикоррозионной обработке авто. Также у нас можно застраховать со скидкой любой автомобиль.

Услугами нашего автосервиса ежедневно пользуются около 50 автовладельцев. В ожидании ремонта автомобиля они могут пообедать в нашем кафе, посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным доступом в Интернет (Wi-Fi Free).

Мы высоко ценим Всех клиентов! Мы хотим, чтобы пребывание в «Яхрома-Лада» оставило каждому из Вас только положительные эмоции!

АО «Яхрома-Лада» - официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ» (LADA, ЛАДА, ВАЗ), GM-AVTOVAZ (CHEVROLET-NIVA, ШЕВРОЛЕ НИВА) и DAEWOO. Мы осуществляем продажу автомобилей LADA GRANTA (ЛАДА ГРАНТА), LADA GRANTA с АКПП (ЛАДА ГРАНТА с АКПП), LADA SAMARA (ЛАДА САМАРА) седан и хэтчбек (хетчбек), LADA PRIORA (ЛАДА ПРИОРА) седан, универсал, хэтчбэк и купе, LADA KALINA (ЛАДА КАЛИНА) хэтчбек, универсал и спорт, LADA 4x4 NIVA (ВАЗ 21214 НИВА), LADA LARGUS (ЛАДА ЛАРГУС), CHEVROLET NIVA (ШЕВРОЛЕ НИВА, ШЕВИ НИВА), DAEWOO NEXIA (ДЭУ НЕКСИЯ) и DAEWOO MATIZ (ДЭУ МАТИЗ).

Все автомобили, получены с заводов-изготовителей ОАО «АВТОВАЗ», GM-AVTOVAZ и UZ-DAEWOO по прямым дилерским договорам, проходят полную предпродажную подготовку и реализуются по рекомендованным производителями ценам.

Покупая автомобили LADA GRANTA (ЛАДА ГРАНТА), LADA GRANTA с АКПП (ЛАДА ГРАНТА с АКПП), LADA SAMARA (ЛАДА САМАРА) седан и хэтчбек (хетчбек), LADA PRIORA (ЛАДА ПРИОРА) седан, универсал, хэтчбэк и купе, LADA KALINA (ЛАДА КАЛИНА) хэтчбек, универсал и спорт, LADA 4x4 NIVA (ВАЗ 21214 НИВА), CHEVROLET NIVA (ШЕВРОЛЕ НИВА, ШЕВИ НИВА), DAEWOO NEXIA (ДЭУ НЕКСИЯ) и DAEWOO MATIZ (ДЭУ МАТИЗ) у официального дилера Вы получаете самую выгодную цену на автомобиль, включая все скидки, спецпредложения и акции от производителей и дилера, возможность выбора модели, цвета и комплектации из большого количества имеющихся автомобилей, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Для облегчения выбора автомобиля мы предложим Вам тест-драйв автомобилей LADA GRANTA с АКПП (ЛАДА ГРАНТА с АКПП), LADA PRIORA (ЛАДА ПРИОРА), LADA KALINA (ЛАДА КАЛИНА), CHEVROLET NIVA (ШЕВРОЛЕ НИВА, ШЕВИ НИВА), DAEWOO NEXIA (ДЭУ НЕКСИЯ) и DAEWOO MATIZ (ДЭУ МАТИЗ). Наши квалифицированные специалисты расскажут Вам о всех, интересующих Вас автомобилях LADA, DAEWOO и CHEVROLET-NIVA, ответят на все Ваши вопросы, предложат максимально выгодные для Вас условия, включая кредит и страхование.

АО «Яхрома-Лада» - официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ», GM-AVTOVAZ и DAEWOO ждёт Вас по адресу: МО, г.Яхрома, Шлюзовой пер., д.1. Тел.:(495) 229-4-229

Мэйджор
ГАЗ