Работа в Яхрома‑Лада
Яхрома

Отзывы о работе в Яхрома-Лада — Яхрома

Яхрома,
Работаю в АО "Яхрома-Лада" более 5 лет. Хороший коллектив и грамотные руководители, которые подскажут и помогут. Есть возможности для обучения и карьерного роста. Сотрудники организации проходят обучение (за счет работодателя) онлайн или очно в учебных классах АО "АвтоВАЗ" г. Тольятти и получают сертификаты. Выплата заработной платы 2 раза в месяц всегда в срок.

Яхрома,
Я работаю в АО "Яхрома-Лада" более 5 лет. Работа комфортная и интересная. Так как АО "Яхрома-Лада" является ДЦ (дилерский центр), сотрудники проходят обучение онлайн или очно в г. Тольятти в учебных классах АО "АвтоВАЗ" и получают сертификаты. Здесь есть желание развиваться и возможности карьерного роста. Что и произошло со мной. Работа в хорошем коллективе, что не мало важно, руководители с пониманием относятся к просьбам, помогают и подсказывают.
Так как я езжу на работу на машине, мне добираться комфортно. Но вот коллега по работе не имеет личного транспорта, поэтому улучшение - Корпоративный транспорт.

Яхрома,
Находится рядом с домом, здоровая атмосфера в коллективе, стабильная заработная плата ( день в день). Большая часть сотрудников работает более 5 лет.
Чай, кофе для сотрудников. Тёплая парковка для автомобилей сотрудников

Мастер

1,3
Официальное трудоустройство. Просторное здание. Есть парковка для сотрудников. Корпоративная одежда (частично).
На цифры в вакансиях не ведитесь. С приходом нового начальства зарплаты упали в разы. В договоре у всех 30, её и платят большинству. А на вопрос где остальное, находят сто причин. Штрафы за все! Условия никакие. Находится здание в поле, далеко от города. Транспорт за свой счет. Зимой сотрудники работают в зимних куртках, а летом при +30, кондиционеров нет! Туалет для сотрудников хуже, чем на вокзале, столовой ваще нет, только стол в раздевалки с вонючими носками. Отпуск дают ни когда ты планируешь, а когда решит начальник. Планы по выработке меняют несколько раз в месяц, выполнить не возможно. Скидок для сотрудников нет как таковых.

Мастер по ремонту автомобилей

1,3
Близко к даче. Кафе на территории автосалона. Некоторые люди из коллектива.
Решил устроится на подработку, так как часто был на даче в Яхроме. На собеседование все милые обещают хорошую зп и прочее. В итоге отремонтировал 3 машины. Не устроило много моментов по организации работы автослесарей. Те зарплаты, которые пишут в объявление - это не правда. Даже близко этих сумм сотрудники не видели.Решил, что данная компания мне не подходит о чем сообщил начальству. Там всегда текучка. Тут не соблюдаются договоренности и не выполняются обязательства. Подумайте десять раз прежде чем туда идти.
Самые высокие зарплаты в Яхрома-Лада
Слесарь