Работа в Языковой центр Евразия
Преподаватель английского языка

Языковой центр Евразия: отзывы о работе на должности

Преподаватель английского языка

Уже почти 2 года преподаю английский в этой школе. Зарплата стандартная, но платят бонусы, что приятно, сильно сказывается стаж и опыт, а так же количество учеников. Начальство хорошее, у меня с ними теплые отношения, как и с коллективом, график гибкий, сидеть в школе не нужно. Офис у нас достаточно комфортный, недалеко от метро. Есть возможность профессионального и карьерного роста, предлагают участвовать в разработках программ. Надеюсь и дальше работать в этой компании.
Если школа обновит главное помещение это будет супер и для нас, и для студентов. А так меня все устраивает в работе

Преподаватель английского языка

Только устроился фактически, с конца августа работаю. Преподаватель английского, немецкого, французского. Только после ВУЗа. Моё первое место работы по профессии, не считая подработок. Зарплата белая, понятно из чего формируется, не скажу что миллионы, но платят хорошо, соразмерно нагрузке и есть куда стремится. Коллектив хороший, сильно разный, разных национальностей, возрастов, но встретили тепло. Нравится, что всё чётко организовано, без суеты и непоняток. Есть у тебя расписание, есть задачи, есть куда развиваться. Платят вовремя, пока задержек не было. Учеников полно! Недобора в группах нет. На работу берут далеко не всех, собеседование достаточно сложное было. Рад, что я прошел. Зато стабильная компания, которая почти 20 лет уже существует, есть уверенность в завтрашнем дне.
На данный момент у меня нет нареканий к данной компании и коллегам. Единственный минус это долго я добираюсь до работы, но это никак компания не может изменить поэтому все гуд.