Работа в Языковой центр Евразия

Отзывы сотрудников о компании Языковой центр Евразия

2,9

Преподаватель английского языка

Уже почти 2 года преподаю английский в этой школе. Зарплата стандартная, но платят бонусы, что приятно, сильно сказывается стаж и опыт, а так же количество учеников. Начальство хорошее, у меня с ними теплые отношения, как и с коллективом, график гибкий, сидеть в школе не нужно. Офис у нас достаточно комфортный, недалеко от метро. Есть возможность профессионального и карьерного роста, предлагают участвовать в разработках программ. Надеюсь и дальше работать в этой компании.
Если школа обновит главное помещение это будет супер и для нас, и для студентов. А так меня все устраивает в работе

Преподаватель английского языка

Только устроился фактически, с конца августа работаю. Преподаватель английского, немецкого, французского. Только после ВУЗа. Моё первое место работы по профессии, не считая подработок. Зарплата белая, понятно из чего формируется, не скажу что миллионы, но платят хорошо, соразмерно нагрузке и есть куда стремится. Коллектив хороший, сильно разный, разных национальностей, возрастов, но встретили тепло. Нравится, что всё чётко организовано, без суеты и непоняток. Есть у тебя расписание, есть задачи, есть куда развиваться. Платят вовремя, пока задержек не было. Учеников полно! Недобора в группах нет. На работу берут далеко не всех, собеседование достаточно сложное было. Рад, что я прошел. Зато стабильная компания, которая почти 20 лет уже существует, есть уверенность в завтрашнем дне.
На данный момент у меня нет нареканий к данной компании и коллегам. Единственный минус это долго я добираюсь до работы, но это никак компания не может изменить поэтому все гуд.

Работала в Евразии администратором 5 лет назад. Позиция сложная, все же работа с людьми, но коллектив и оплата труда были хорошими. За 3 года меня повысили до старшего. Руководство вполне адекватное, оказывало помощь, обучало. В начале работы тоже было короткое обучение. Требования к администратору тоже высокие, но за это выплачивали бонус. Так что стресс сглаживался хорошей оплатой.
Выгорание, единственное что не возможно остановить.. работа с людьми забирает многое...

Хочу написать пару положительных строк о своём работодателе. Хоть и работаю тут всего год, но считаю, что это лучшее для меня место для работы преподавателем. Зарплата хорошая, нагрузку дают тоже хорошую, через год мою ставку повысили, то есть есть рост, гибкий график, можно свободное время между занятиями проводить в школе, что тоже удобно, кофе и печенки имеются. Всегда есть методист, который помогает освоить программы. Сама школа постоянно развивается, чувствуется движение вперед. Хорошее место.
Было бы не плохо проводить побольше корпоративных мероприятий для сотрудников.

Работаю тут уже второй год, преподаю китайский язык. Нравится уютная и спокойная обстановка, нет загруженности и бардака, как это было на моём предыдущем месте работы. Оплачивают мои услуги своевременно и очень даже достойно. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии сотрудников.
Хотелось чтобы было побольше филиалов в городе, для того, чтобы большее количество людей могли заниматься.

Преподаватель

Работаю в Евразии недавно преподавателем немецкого языка, пока всем довольна. Ставка стандартная, коллектив отличный, очень дружелюбные администраторы, помогают освоиться, начальство вполне доступное и приятно в общении, в целом условия работы хорошие.
Коммуникации между сотрудниками можно немного усовершенствовать. А так тут всё отлично.

Web-разработчик

1. Возможность удалённой работы из любой точки планеты.
2. Сразу интересные боевые задачи.
3. Оплата согласно договорённостям.
1. Бесконечный контроль за работой, в среднем 30-50 сообщений от руководителя в день, ответы на них занимают примерно половину рабочего дня.
2. Сайтом одновременно занимается минимум 4-5 человек, задачи пересекаются, тестирование невозможно.
3. Часто происходит конфликт по оценке времени на задачу.
4. Задачи могут прилетать в выходные дни без предварительной договорённости.
5. Мне через день приписывали разные изменения кода, которые я не вносил.
6. Всё общение руководителя с работником в претензионной форме.

Маркетолог

Из плюсов стабильные выплаты, но ниже рынка
Подход руководства к организации работы
Отвратительная контора, не советую. Текучка кадров, преподаватели меняются каждую неделю.

Web-программист

Оплату производит, как обговорено.
В среднем люди не держатся тут дольше месяца. Некомпетентное руководство, хамство в порядке вещей. Никому не рекомендую связываться с этой конторой.

Системный администратор

Расположение офиса. Простота инфраструктуры. Хороший коллектив
Основная проблема этой компании отсутствие желание вкладывать хоть какие-то деньги в ИТ.

Системный администратор

Удобное расположение офиса вероятно является единственным плюсом компании
Руководство компании абсолютно не профессионально, гонятся лишь за увеличением дохода. Не думаю о коллективе. первоначальные финансовые договеренности соблюдаются со скрежетом на зубах.

Веб-разработчик

Понравилось, что можно записывать голосовые сообщения руководителю
Оплата приходит в этот же день
В вакансии сказана одна зарплата по факту будет другая.
Огромное желание у руководителя сэкономить на всем, при этом ещё будете сражаться за каждый отработанный час, потому что вашу зарплату будет считать специалист, который никогда не видел компьютер и ему будет казаться, что это можно было сделать гораздо быстрее, а значит и выплачивать нужно меньше, так что будьте осторожнее

Администратор

Коллеги были замечательные
Атмосфера в компании ужасная.
Директор совершенно не умеет работать ни с клиентами, ни с персоналом. Постоянно про всё забывает и ошибается в заработной плате. Плюс беспочвенные претензии. Кроме того здесь всё нацелено исключительно на повышение продаж, репутация школы и сотрудники директора не волнуют абсолютно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковой центр Евразия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковой центр Евразия для трудоустройства?

46.2% сотрудников рекомендуют компанию Языковой центр Евразия для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Евразия оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Евразия оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Евразия оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 13 оценок.

АЛИБРА
UFirst