Работа в ЭнергоРемонтСервис

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоРемонтСервис

В компании работаю более 3 лет. Грамотное руководство, дружный коллектив.
Интересные задачи и возможность развиваться, постоянно учиться у более опытных людей.
Комфортные условия труда. Возможность работать удаленно
ежегодная индексация заработной платы

Электрослесарь

Магадан,
1,2
Зарплата всегда вовремя . И больши плюсов нет . Отношение такое что ты всем должен и обязан энергетики на участках это так кладовщик а не руководитель . Все решает заказчик а это поллиметал. Будешь делать все и за всех .Если что то не умеещь или не хочешь тебе говорят ты же сам согласился на условия только в этих условиях нет уборки снега ,уборка территори главное чтобы ты не седел если тебя не могут твоей работай обеспечить .
Зарплату инструмент спец.одежду

Развиваюсь профессионально с погружением в различные hr направления, 1,5 года в пределах компании “ЭнергоРемонтСервис».
Изначально пришла на вакансию - специалист по подбору персонала( вахтовый метод) с графиком офис 5/2.
С течением времени менялся мой функционал, зона ответственности, а вместе с этим повышался уровень заработной платы.
За 1,5 года выросла до должности - Ведущего HR менеджера компании (удалённый формат).
Спасибо компании, за возможность расти лично и профессионально внутри одной компании.
Вести корпоративный блог в telegram

Чистота, вежливость, к работе относятся с строгим вниманием.
Коммуникацию между работниками

Электрослесарь 5 разряда по ремонту и обслуживанию самоходного оборудования

Магадан,
работаю вахтой в магадане, кормежка нормальная, зарплата без задержек во время приходит, спецовка новая работать можно
хотелось бы зарплату побольше а то цены растут с каждым годом
Самые высокие зарплаты в ЭнергоРемонтСервис
Электромонтажник
Электрослесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоРемонтСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоРемонтСервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоРемонтСервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоРемонтСервис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоРемонтСервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоРемонтСервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО «ЭнергоРемонтСервис» существует с 2010 года, мы занимаемся решением задач в области эксплуатации, технического обслуживания, текущего ремонта, оперативно-диспетчерского управления и обеспечением бесперебойной работы энергетического оборудования и инженерных сетей.

Основным заказчиком является промышленный холдинг «Полиметалл» - один из лидеров в России по добыче драгоценных металлов, занимает 1е место по объемам добытого серебра и 3е – по добыче золота.

В нашей Компании работают высококвалифицированные сотрудники,  имеющие большой опыт работы, и способные устранить практически любые неисправности в области энергетики.

Персонал аттестован и имеет допуски к работе в электроустановках до и выше 1000 В, к организации эксплуатации и проведения работ на ТЭЦ, к проведению высотных и сварочных работ.