Работа в Энерго сервис

Отзывы сотрудников о компании Энерго сервис

Руководитель сервисной службы

Март 2024
В этой компании ценят своих сотрудников и дорожат своей репутацией. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата справедливая. Есть возможности роста, если готов учиться и брать на себя больше ответственности.
Все устраивает, замечаний нет.

Спасибо за отзыв!

Технический директор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании с первого дня основания, то есть уже почти 14 лет. Думаю, срок говорит сам за себя.
Компания стремительно и активно растет, развивается. Вместе пережили несколько государственных кризисов, всегда находили решения и идем дальше. Надежность компании подтверждаю.
Условия труда хорошие, чистый и светлый офис. Коллектив - главная ценность, дружный, отзывчивый.
Совершенству нет предела, а так всё устраивает.
Март 2024

Большое спасибо за отзыв!

Главный бухгалтер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в "Энерго сервис" с 2012 года. Начала свой путь рядовым бухгалтером, выросла до главного бухгалтера. Все руководители заинтересованы в профессиональном и личном развитии сотрудников. В компании особая атмосфера доверия, многие процессы системны и формализованы, что очень правильно. Соблюдается баланс: с одной стороны гибкость и лёгкость в общении и принятии решений, с другой - корпоративные правила и стандарты. Каждый член команды может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат.
Возможность оформления ДМС
Март 2024

Спасибо за отзыв! Рассмотрим варианты по ДМС.

Финансовый директор

Июнь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Четкость в постановке задач, компания очень давно на рынке, при общении с любыми контрагентами приятно представляться, что ты из «Энерго сервис». В карьере я выросла от бухгалтера до финансового директора. Карьерные возможности большие, если сотрудник действительно ценен и готов учиться. Красивый просторный офис на Удельной.
Любой вопрос можно вынести на обсуждение и получить справедливое решение

Спасибо за ценный отзыв!

Март 2024
Работаю в компании с февраля 2020 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Вдохновляет решение трудных задач. Греет душу то, что компания занимается тем, что всегда будет нужно людям - проектирование, строительство, обслуживание и эксплуатация котельных. В нашей стране это будет нужно всегда.
Здесь ничего улучшать не требуется
Март 2024

Благодарим за теплые слова! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерго сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерго сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энерго сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энерго сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энерго сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Энерго сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.