СУЭК-Кузбасс

Отзывы о СУЭК-Кузбасс

КиселевскРаботает в компании больше 10 лет

супермен

Плюсы: З/п на уровне средней по городу

Что можно улучшить: Все нужно улучшать и начинать нужно с их голов

Ленинск-КузнецкийРаботает в компании 5-10 лет

Начальник техничевкого отдела

Плюсы: Бесплатное курортное лечение-ежегодно, заработная плата всегда во время. Здоровая, производственная атмосфера, взаимопонимание и уважение друг друга.

Что можно улучшить: Высокие нагрузки для средне - статистического работника.

Ленинск-КузнецкийРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: -интересная и в то же время сложная работа, -приобретен бесценный опыт, -отзывчивые коллеги,

Что можно улучшить: Пока все хорошо

Ленинск-КузнецкийРаботает в компании 5-10 лет

Начальник участка

Плюсы: Контроль и управление работой участка ведение отчетности, формирование заявок, договоров, презентаций.

Что можно улучшить: Далеко добираться до шахт г.Прокопьевска

СУЭК-Кузбасс – успех, проверенный временем

СУЭК-Кузбасс представляет собой одну из самых успешных угледобывающих компаний по всему миру. Кроме того, она является крупнейшим производителем угля на всей территории России. Стратегия компании направлена на увеличение транспортных поставок угля, повышения уровня промышленности и безопасности условий труда, сохранение лидирующих позиций на внутреннем рынке.

На предприятиях компании было установлено несколько рекордов по производительности угля и по его отгрузке. Проводилась и шахтерская олимпиада, где принимало участие 14 компаний по добыче угля с многих городов страны.

Карьера в СУЭК-Кузбасс

Работа в СУЭК-Кузбасс доступна сотрудникам, соответствующим следующим качествам:

• высокий уровень профессионализма;
  • нацеленность на получение результата;
  • социальная ответственность;
  • открытость и коммуникабельность;
  • энергичность;
  • стремление к лидерству.

Компания обеспечит своим сотрудникам интересную работу с безопасными и комфортными условиями труда, справедливую и конкурентоспособную заработную плату, возможности карьерного и профессионального роста, достойный соцпакет. В достоверности этих условий вы может убедиться, прочитав отзывы о работодателе, которые вы найдете на нашем портале.

СУЭК-Кузбасс – отзывы сотрудников

Отзывы о работе могут быть разными, содержать в себе как положительную, так и отрицательную информацию. Поэтому относиться к ним следует предельно внимательно и осторожно. При наличии только положительных отзывов об интересующей компании, нужно насторожиться – есть вероятность оплаты подобных мнений. Не стоит игнорировать и преобладание отрицательных отзывов.

На нашем портале вы сможете найти самые достоверные и правдивые отзывы сотрудников о СУЭК-Кузбасс, в достоверности и правдивости которых можно не сомневаться.

Кинросс Дальний Восток
Sky Way (RSW Systems)
Русская медная компания (РМК)
DoorHan, группа компаний