Работа в Ковдорский горно-обогатительный комбинат
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ковдорский горно-обогатительный комбинат

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Ковдорский горно-обогатительный комбинат: уникальное предприятие России

Ковдорский горно-обогатительный комбинат представляет собой крупное предприятие, являющееся единственным в мире, производящим бадделеитовый концентрат. Его история начинается в 1933 году, когда геолог К. Кошиц выявил магнитную аномалию на территории озера под названием Ковдор. Через 5 лет после открытия месторождения магнетитовых руд было решено начать строительство комбината. Но его официальное открытие состоялось лишь в 1962 году 5 сентября.

Работа в Ковдорском горно-обогатительном комбинате

Работа на таком крупном предприятии, как Ковдорский горно-обогатительный комбинат привлекает многих представителей населения. Какими же качествами необходимо обладать, чтобы стать частью этой своеобразной горно-обогатительной империи? Ответы на этот и  другие вопросы вы сможете получить на собеседовании в отделе кадров.

Но как же узнать о политике компании до собеседования? Все очень просто – посетите наш портал, где собраны самые правдивые отзывы реальных сотрудников компании. Ознакомиться с ними может каждый желающий.

Стоит ли читать отзывы перед устройством на работу?

Отзывы о работодателе – это не просто мнения людей, это достоверная информация, которая может пригодиться новичкам, желающим сделать карьеру в Ковдорском горно-обогатительном комбинате. Изучать отзывы следует внимательно, так как работодатель может оплачивать положительные мнения о компании. По этой причине необходимо насторожиться, если лента отзывов напоминает бочку меда без единой ложки дегтя.

Быть бдительным нужно и в том случае, если отзывы сотрудников о Ковдорском горно-обогатительном заводе содержит слишком много описаний негативных ситуаций с указанием фамилий людей, которые там работают.

Похожие компании в отрасли
МебельВиа
4,9
39 отзывов
Emerson
4,2
51 отзыв
НПП ГКС
3,9
37 отзывов
Нефтеавтоматика
3,7
58 отзывов

Информация о Ковдорский горно-обогатительный комбинат

О корпоративной культуре в компании

Сайт: www.eurochemgroup.com/ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие