Работа в Zeppelin

Отзывы о работе в Zeppelin — Москва

февраль 2020
Зарплату платят во время и белая, дополнительная работа оплачивается, за дополнительные выходы оплачивается отдельно или дают отгулы. Работал техником по эксплуатации перевели на должность инженера ОВиК. Два года работал. Спасибо большое за поддержку Главному инженеру Пташкину Евгению Анатольевичу и Татьяне Кореловой. У кого есть желание работать или подработать для того всегда объект и работа есть. Всем удачи. Рекомендую!
Время подписаные согласования документов укоротить надо.

ноябрь 2018
Платят во время, коллектив доброжелательный, никто не отказывает в помощи. при всем коллективе за не устраивают, на новые идеи руководство хорошо реагирует, хотя не все одобряет. Бесплатный чай, кофе, по пятницам еще и пицца от компании.
Далеко ехать до работы, рабочий день с 9 утра (мне не привычно так рано, попозже проще ехать, народу меньше)

ноябрь 2018
Близко к дому, работа на результат (если свое дело делаешь, никто не считает, на сколько минут с утра опоздал), реальные объемы работы. Достойная З. Доплачивают, если очень большой объем разом наваливается.
Иногда бывают авралы, много работы. Не часто, но если случается — приходится сидеть вечерами. Правда, потом могут оплатить.
Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж