Работа в Центурион Альянс

Отзывы сотрудников о компании Центурион Альянс

Инженер-электрик

Июль 2022
Рядом с метро Сходненская. Коллектив хороший. Относительно новое оборудование.
Место отдыха для ночных смен.

Январь 2022
Свободный график, оплата мобильной связи, оплата проезда
Перспективы карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центурион Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центурион Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центурион Альянс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центурион Альянс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центурион Альянс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центурион Альянс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основной вид деятельности Компания АО «Центурион Альянс» предоставление в аренду площадей .

Многофункциональный торговый комплекс «ЕвроПарк» общей площадью 86 000 кв.м. располагается в Западном округе Москвы на пересечении трех магистралей – МКАД, Рублево–Успенского и Рублевского шоссе.

Удобная транспортная развязка позволяют на сегодняшний день без труда подъехать к комплексу как из центра города, так и с МКАД.
На территории комплекса имеется бесплатная наземная автостоянка на 900 машиномест и бесплатная подземная стоянка на 600 машиномест.
В МТК «ЕвроПарк» посетителям предложены широкий ассортимент товаров для дома, разнообразная косметическая продукция, товары для здоровья, продукты питания, электроника и бытовые услуги.
Гипермаркет – АШАН и Гипермаркет М.Видео.
Большой зоомагазин Cats&Dogs, товары для дома Hoff Home и Кухни Мария.
Кинотеатр – Синема Стар.
Семейный развлекательный парк – Zамания.
Торговая галерея насчитывает более 125 магазинов, расположенных на двух уровнях. Среди них –ZARA, ЦУМ Дисконт, Massimo Dutti, Sandro, Maje, Lady&Gentleman City, Caterina Leman, O’Stin, Henderson, Rendez-vous, Ecco, Chester, Etam, Intimissimi, Calzedonia, Falke,
Estelle A-Store, Иль де Ботэ, Л’Этуаль, L’Occitane, MAC, The Body Shop, Читай-Город, Zara Home, REIMA, Детский Мир, ССС и другие.
На 2 этаже посетители могут перекусить в Макдональдс, KFC, Теремке, Крошке-Картошке, так же на территории комплекса находятся кофейни Starbucks и Шоколадница.
В торговом комплексе «ЕвроПарк» можно воспользоваться услугами салонов красоты ANDREY SILCHENKO HAIR SALON, Wow Brow, Oldboy Barbershop, студии ME,
сделать расслабляющий массаж в Sun Tai SPA , напечатать фотографии в ФОТОСФЕРА и многое другое.

Брусника
ГК ФСК