Работа в Zeppelin
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Zeppelin

Оценка компании
4,7
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,3
Условия труда
5,0
Коллектив
4,7
Руководство
4,7
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Февраль 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Зарплату платят во время и белая, дополнительная работа оплачивается, за дополнительные выходы оплачивается отдельно или дают отгулы. Работал техником по эксплуатации перевели на должность инженера ОВиК. Два года работал. Спасибо большое за поддержку Главному инженеру Пташкину Евгению Анатольевичу и Татьяне Кореловой. У кого есть желание работать или подработать для того всегда объект и работа есть. Всем удачи. Рекомендую!
Что можно было бы улучшить
Время подписаные согласования документов укоротить надо.

Отзыв сотрудника

Ноябрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Платят во время, коллектив доброжелательный, никто не отказывает в помощи. при всем коллективе за не устраивают, на новые идеи руководство хорошо реагирует, хотя не все одобряет. Бесплатный чай, кофе, по пятницам еще и пицца от компании.
Что можно было бы улучшить
Далеко ехать до работы, рабочий день с 9 утра (мне не привычно так рано, попозже проще ехать, народу меньше)

Отзыв сотрудника

Ноябрь 2018
Работаю в компании
Москва
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
Близко к дому, работа на результат (если свое дело делаешь, никто не считает, на сколько минут с утра опоздал), реальные объемы работы. Достойная З. Доплачивают, если очень большой объем разом наваливается.
Что можно было бы улучшить
Иногда бывают авралы, много работы. Не часто, но если случается — приходится сидеть вечерами. Правда, потом могут оплатить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zeppelin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zeppelin для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zeppelin для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zeppelin оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zeppelin оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Zeppelin оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Управляющая компания «Цеппелин» оказывает профессиональные услуги по управлению инфраструктурой и техническому обслуживанию коммерческих зданий и сооружений.

Наша компания образовалась в 2003 году как новое структурное подразделение крупной московской девелоперской компании. Приход в коллектив молодых и активных профессионалов, владеющих современными бизнес-процессами управления недвижимостью, дал толчок динамичному развитию — уже через год компания «Цеппелин» заняла самостоятельную позицию на рынке недвижимости.

Сегодня наша компания является одной из ведущих на российском рынке управления коммерческой недвижимостью. В портфеле проектов «Цеппелин» находятся офисные здания, торговые, административные и многофункциональные центры.

Мы предоставляем высочайшее качество обслуживания и удовлетворяем все потребности клиентов, связанные с обслуживанием объектов недвижимости. Мы стремимся быть современной, организованной, открытой и надежной компанией. В своей работе мы следуем принципу — здание должно приносить прибыль собственникам, а арендаторам обеспечивать комфорт и безопасность. Мы не просто обслуживаем здания и территории, мы делаем их лучше.

Коллектив управляющей компании «Цеппелин» составляют профессионалы высокого уровня. Мы регулярно проводим программы обучения и повышения квалификации нашего персонала. Наша компания создает комфортные условия труда, обеспечивает стабильный доход и предоставляет широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Мы всегда рады видеть в числе наших сотрудников трудолюбивых, жизнерадостных, творческих и целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

Добро пожаловать в «Цеппелин»!

Похожие компании в отрасли
АК ВНЗМ
3,5
112 отзывов
Группа ЛСР
3,7
409 отзывов
Sminex
4,3
151 отзыв

Отзывы по городам

Москва3