Работа в Центр эстетической медицины Аврора

Отзывы сотрудников о компании Центр эстетической медицины Аврора

Вот уже 5 лет мы работаем и заботимся о Вашей красоте и молодости. Предлагаем широкий спектр услуг по коррекции фигуры и различные методики омоложения для женщин разного возраста. Лучшие специалисты в области косметологии осуществят более 100 процедур по уходу, лечению и восстановлению. Работа нашего центра основывается на принципах: • Только высококвалифицированные специалисты с опытом от 3х лет и мед.образованием; • Применение современного оборудования последнего поколения; • Эффективные и безопасные средства (проверенные медицинские препараты); • Индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же составление персональных программ для наилучшего результата; • Разработанные специально для Вас акции, различные системы скидок и бонусов, благодаря которым Вы сможете получить не только удовольствие от результата нашей работы, но и сократить материальные расходы. Красивая, ухоженная женщина всегда чувствует себя привлекательной и счастливой! ♥
Бэлла
Город Красоты