Работа в Центр Иностранных Языков YES

Центр Иностранных Языков YES: отзывы о работе на должности

Преподаватель

Работа в режиме онлайн, по гибкому графику. Оплата труда по часам, размер меня устраивает, все честно. Получаю помощь и консультации со стороны методистов. С коллективом и руководством нормальные отношения.
Хотелось бы решить вопрос с медицинским страхованием, в остальном все устраивает

Преподаватель корейского языка

Дистанционная работа, график получается гибким, демо-занятия оплачиваются, хорошая ставка за академ. час + подробный онбординг, отзывчивый коллектив и лучшие менеджеры.
Побольше заявок бы. Надеюсь, ставка будет расти в ногу со временем

Преподаватель испанского языка

Отличный коллектив, своевременные точные выплаты, понимающая администрация
Всё устраивает, работать было приятно и комфортно

Преподаватель

Я работаю в Центре Иностранных Языков YES уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, мне нравится, что здесь большое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Регулярно проводятся тренинги и семинары, которые помогают улучшить навыки преподавания иностранных языков.

Во-вторых, рабочий график гибкий, что позволяет совмещать работу с учебой или семейными обязанностями.

В-третьих, зарплата выплачивается всегда вовремя, а также есть система бонусов и премий за качественно выполненную работу.

Наконец, хочу отметить дружный коллектив. Все сотрудники поддерживают друг друга и готовы помочь в сложной ситуации.
Расширение образовательных программ
Улучшение рабочего графика
Система обратной связи

Если хотите пройти собеседование, готовьтесь к серьезному собеседованию, если у вас есть потенциал , то обязательно трудоустроят, сплочённый коллектив, не где нибудь в "курилке" а реально помогут в трудной или не понятной ситуация, заработная плата белая, ок РФ, отпуск, есть зона для кофе, кондиционеры в аудиториях, работать комфортно, и адекватное начальство, что редкость...
Обновить аудио систему, возможность посещать фитнес за счёт работодателя

Преподаватель

Гибкий график работы, работа связана исключительно с образованием, нет никакой административной волокиты. Прозрачная система оплаты за проведенные часы, есть система наставничества.
Сделать кофе-зону более просторной, в кабинетах обновить кондиционеры.

Устроилась преподавателем китайского языка онлайн. Учеников хватает, занятия по расписанию веду. Работаю сейчас каждый день в своем графике, мне так удобно. Платят стабильно и руководство адекватное, никаких штрафов
Больше возможностей для общения с остальными преподавателями
Самые высокие зарплаты в Центр Иностранных Языков YES
Управляющий

Преподаватель

Удобно, что график работы можно скорректировать, компания развивает своих преподавателей, проводят тренинги, различные вебинары. Важно, что официальное трудоустройство. Хорошо начинать карьеру с профессионалами
Добавить рекламу центру через социальные сети

Пушкино ,
Прекрасный коллектив, тёплая атмосфера, много возможностей для творчества и саморазвития.
Всегда хочется, чтобы техника была чуть лучше, а зарплата чуть выше.

Преподаватель

Отличный коллектив и дружелюбная атмосфера, возможности роста внутри компании, оснащенные аудитории, хорошее качество образования и материалы
Оплата труда не соответствует завышенным требованиям, низкая ставка за академ/час по сравнению с другими школами, работодатель не выполнил гарантии связанные с нагрузкой, чрезмерная клиентоориентированность, ощущение что для руководства цифры и рейтинги важнее эффективности

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ко всем нашим сотрудникам мы предъявляем одинаковые требования, позволяющие нам оказывать качественные услуги. Полную нагрузку преподаватели получают после прохождения обучения и стажировки, что позволяет эффективно работать не только преподавателям, но и повышать языковой уровень нашим студентам, с соответствии с программой обучения. Вы всегда можете написать нам на почту и мы обсудим все возникшие вопросы и разногласия.

Преподаватель

Старшие коллеги помогают по методическим вопросам. Есть возможность получить опыт работы с разными возрастами. Коллектив приятный и профессиональный. Дают доступ к платформам и материалам.
Можно лучше наладить работу по трудоустройству сотрудника (согласованность между отделами, быстрая связь с соискателем и наложение нагрузки и графика) - приходится долго ждать после собеседования, пока руководители не согласуют моменты по распределению и расписанию. Также было бы комфортнее, если бы трудовые условия более подробно объясняли. Можно добавить обучение сотрудников и повышение квалификации, а также внедрить систему обратной связи по работе сотрудника. Зарплата ниже средней рыночной в данной нише.

Преподаватель

Удобный график работы, доброжелательное руководство, зп выплачивают всегда вовремя, обеспечивают всем современным оборудованием для работы. Покупают чай, кофе и печеньки за счет компании) Выделяют деньги на праздники и различные совместные мероприятия.
Когда возникают пожелания улучшения чего либо в работе, всегда быстро реагируют)

октябрь 2021
Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь, дружный коллектив, комфортные условия труда.
Шумоизоляция не очень

Май 2023
Добрый день! В наших центрах ежегодно проводится ремонт и улучшаются условия труда, но не во всех центрах арендодатели согласовывают кардинальные ремонтные работы. Но мы стремимся сделать условия работы максимально комфортными.

сентябрь 2018
Работаю в центре YES давно. Зарплата устраивает, причем есть возможность бесплатно повышать квалификацию и получать больше. По деньгам выходит выше, чем в других школах Москвы. Работа ответственная, но интересная, с детьми и взрослыми общаемся на английском в игровой форме. Можно выбрать график работы под себя, есть дневные, вечерние и группы выходного дня. У центра много партнеров с бонусами для сотрудников, например, пиццерия дает хорошие скидки. На условия работы грех жаловаться, имеется все учебное оборудование в классах и отдельная комната для нашего отдыха и перекуса.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся улучшать условия труда наших сотрудников.