Работа в Центр Иностранных Языков YES

Центр Иностранных Языков YES: отзывы о работе на должности

Подольск ,
Прекрасные условия для роста и развития сотрудника в компании, есть поддержка и обучение молодых специалистов
Увеличить площадь самой школы, возможность компенсации ДМС или фитнеса

Преподаватель английского языка

близость к дому, коллектив, возможности роста, учеба, методические собрания, обмен опытом
оплату труда улучшить

Преподаватель английского языка

Работаю в центре YES преподавателем по английскому языку. Мне очень нравится сплоченный коллектив, система обучения удобная, зарплата достойная, начальство всегда выслушает и пойдет на встречу! Я довольна!
Больше общения и общих встреч с руководством и сотрудниками!

Преподаватель английского языка

Работаю в компании преподавателем английского языка несколько лет. Созданы все условия для продуктивной и качественной работы с учениками, классы просторные, есть все необходимые учебные материалы. Руководство всегда готово выслушать пожелания, коллектив дружный, зарплата вполне достойная.
Побольше совместных коллективных мероприятий и корпоративов.

Преподаватель английского языка

Работаю преподавателем в Центре Иностранных Языков. Обучаю начинающую группу детей и взрослых людей основам чтения и разговора на английском языке. Условия труда приемлемые, а отношение руководства - очень хорошее.
Увеличить количество парковочных мест. Сложно припарковать авто.

Преподаватель английского языка

Работаю здесь 11 месяцев. Сплочённый коллектив и хорошие условия для труда. Обучаю людей английскому языку с полного нуля. Работаю с начальной группой. Руководство всегда идёт на встречу.
Увеличить количество коллективных мероприятий для взаимодействия с коллегами по работе

Жуковский,
Мне бы хотелось поделиться с вами своими впечатлениями о прошедшем годе в качестве ответственного за иностранные языки в нашей школе. Мне очень понравилось работать с учениками и наблюдать за их успехами в изучении иностранных языков.
В течение этого времени я старалась удовлетворить потребности каждого ученика в соответствии с его способностями и уровнем владения языком. Каждый урок был разработан по специально подобранной методике, чтобы каждый ученик достиг максимального успеха.
Одной из моих главных целей было создание интерактивной и стимулирующей обстановки в классе. Я включала в занятия разнообразные языковые игры, дискуссии и совместные проекты, чтобы помочь студентам развить свои знания и уверенность в практическом использовании иностранного языка.
В целом, я считаю, что сильная командная работа и постоянная мотивация студентов сыграли свою роль в их успехах в изучении иностранных языков в прошлом году. Я благодарна за возможность работать в этой школе и с нетерпением жду будущих успехов.
Были некоторые сложности с организацией. Распределение и планирование программ курсов иногда были неэффективно.
Самые высокие зарплаты в Центр Иностранных Языков YES
Управляющий

Преподаватель английского языка

Мне нравится быть частью команды YES. Для сотрудников продуманно все до мелочей: от уютного оборудованного кабинета до печенья к чаю в комнате отдыха. Есть возможность хорошо зарабатывать на моих знаниях английского языка. Да, нужно работать и достигать цели, которые ставит компания. Это не сложно, если работать добросовестно! Руководство очень адекватное, а коллеги - доброжелательные и готовые подсказать на начальном этапе работы.
Хотелось бы больше совместного корпоративного отдыха.

Преподаватель английского языка

Работаю преподавателем по английскому языку. Нравится гибкий рабочий график, хорошая зарплата, а у коллег всегда можно спросить совета. Центр всегда способствует развитию своих сотрудников, поэтому есть возможность обучения и роста!
Хотелось бы сделать длиннее обеденный перерыв и время для отдыха!

Преподаватель английского языка

Я рад сообщить, что моё трудоустройство в Центре Иностранных Языков YES было успешным. Работа учителем в этом центре - это большая честь и возможность делиться своими знаниями и опытом с учениками. Центр создает поддерживающую и стимулирующую атмосферу, поддерживает своих сотрудников и предоставляет возможности для профессионального роста. Я горжусь тем, что являюсь частью этой уважаемой школы и надеюсь продолжить сотрудничество в долгосрочной перспективе.
Качество кабинетов, небольшие улучшения жизни для работников

Преподаватель английского языка

Недавно прошел год, как устроился преподавателем английского языка.
Главные достоинства - хорошая зарплата, дружелюбный коллектив и администрация. Для меня еще очень важен гибкий график, работой доволен.
В целом все устраивает, можно было бы делать больше взаимодействий внутри коллектива, так как люди тут располагают и это пойдет только на пользу.

Преподаватель английского языка

Работаю в Центре Иностранных Языков с 1-го сентября 2022-го года. Преподаю английский язык в начальной группе. Условия труда, а также коллектив и руководство центра - меня полностью устраивают.
Возможностей взаимодействия и общения с другими преподавателями

Преподаватель английского языка

Работаю центре преподавателем английского языка несколько лет, устраивают хорошие условия труда и высокая стабильная зарплата. Приятно работать в дружном и сплоченном коллективе и развиваться профессионально, с руководством всегда можно спокойно обсудить все рабочие вопросы.
Побольше корпоративов и совместных коллективных мероприятий.

Преподаватель английского языка

Свобода в выборе рабочего графика;
Хорошая нагрузка: можно работать, какая частичной щанятости, так и на полное;
Отличное руководство;
Тренинги и обучение.
Повысить стоимость базовой ставки за академический час.

Преподаватель английского языка

Дружественная обстановка и оставляет учителю простор для творчества. Я бы порекомендовал родителям отправлять своих детей.
Коммуникаций между сотрудниками и руководителями.

Пушкино ,
Всегда своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, профессиональное руководство и администрация, готовая ответить на любые вопросы и выслушать пожелания. Проводятся вебинары и встречи, присутствует мотивация для повышения квалификации преподавателей. Расположение на мой взгляд лучшее из всех филиалов, панорамные окна, просторные аудитории, оснащёнными интерактивными досками, либо проекторами, большая площадь школы в целом.
Дополнительный ноутбук/компьютер в учительской, чтобы сразу несколько учителей могли одновременно печатать материалы для уроков

Пушкино ,
Очень радует наличие высоких стандартов, возможность профессионального роста и тёплый коллектив, очень уютно и приятно работать. Всё чётко организованно, с руководителем всегда можно обговорить и обсудить все предложения. Есть возможно спокойно покушать и выпить кофе в перерывах между занятиями.
Улучшила бы уровень дохода, а так всё очень нравится и работать приятно

Пушкино ,
Прекрасно оборудованные, светлые и просторные классы, самые современные учебники, внимательное и чуткое отношение руководства. Отдельно хочу отметить прекрасную работу наших менеджеров, которые оперативно решают любые вопросы в рабочее и даже в нерабочее время. В этом центре преподаватель может полностью сосредоточиться на своей работе и не беспокоиться об организационных моментах. Кроме того, центр предлагает курсы повышения квалификации и подготовки к международным экзаменам. Отличное место для работы и саморазвития.
Было бы хорошо периодически индексировать ставку или увеличить бонусы.

Преподаватель английского языка

В такой крупной компании всё отлажено и работает как часы: если нужна замена - тебе её предоставят; хочешь профессионального развития карьерного роста - это вполне можно получить, тем более что центр в этом всячески помогает. Коллектив даёт возможности профессионального роста, а также работает система наставничества, которая вас поддерживает как на стадии внедрения в команду так и на этапах продолжительной работы.

Руководство гибкое и всегда прислушивается к вашим потребностям или к ситуациям, которые происходят у вас или в центре, очень доброжелательные и приятные люди.
График подстраивают под вас: если хотите много работать - вы будете много работать; если вы хотите совмещать работу, например с учёбой - то вам также предоставят такую возможность.
Современный мир диктует свои правила и это касается почасовой ставки. Конечно её можно поднимать с помощью сертификатов, достижений, однако с каждым годом с инфляцией и прочими нестабильными моментами, к сожалению, цены растут быстро.
Поэтому можно подумать об индексации или возможных мотивационных поддержках.

Пушкино ,
Прекрасный коллектив, теплая атмосфера и поддержка. Перед началом нового учебного года проводятся тренинги.
Аудитории оснащены современным оборудованием.
Все устраивает, хотя можно улучшить такой критерий как уровень дохода.

Преподаватель английского языка

Близость к дому, руководство, коллектив. Возможность работать не только с детьми, но и со взрослыми.
Уровень дохода, увеличить площадь школы

Преподаватель английского языка

Свобода выбора рабочего графика, отзывчивость, обеспечение максимально комфортных условий труда и отдыха
Техническое обеспечение

Преподаватель английского языка

В центре Yes своевременная зарплата, есть разнообразные активности, привлекается платформа Макмиллан со спикерами и методистами.
Размер заработной платы и рекламу филиалов.

Преподаватель английского языка

Начинающая школа, работают по франшизам, есть трудности в материальном обеспечении, не все процессы пока налажены, своевременные выплаты, сдельная зп
Материально-техническое обеспечение

Май 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе Yes центра. Лингвистические центры Yes успешно работают более 20 лет, все центры оснащены современным оборудованием, необходимыми методическими пособиями. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Преподаватель английского языка

Работаю в центре более 4 лет. Работа нравится. Рабочие места оборудованы всем необходимым. Каждый год делают ремонт. Есть комната для приема пищи и отдыха. Коллектив отличный. Все нравится, советую данный центр) Есть профессиональный рост.
Все делается по мере возможности. Проводится обучение и меняется оборудование на современное.

Преподаватель английского языка

Возможности для развития, лёгкость в заполнении отчётов, внимательные сотрудники
Совместные мероприятия

Подольск ,
Отличный коллектив, атмосфера поддержки, интересная работа, возможности расти профессионально.
ставку за урок можно сделать больше

Преподаватель английского языка

Коллектив единомышленников, непринуждённое общение с менеджерами, оснащение кабинетов
Коммуникация с руководством, уровень оплаты труда, возможности для повышения квалификации, поддержка от методистов, учёт пожеланий преподавателей

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании всегда можно обсудить любые вопросы с руководителем, а так же с генеральным директором центров. Поддержка методиста оказывается каждому преподавателю. Методист проводит просмотры уроков и дает обратную связь преподавателям, оказывает помощь в проведении уроков. Два раза в год все наши сотрудники проходят обучение. Есть возможность бесплатно изучать иностранные языки. Проходить обучение и готовиться к сдаче экзаменов.

гибкий график, адекватный работодатель
зарплата и материалы для уроков

Преподаватель английского языка

Четкость и понятность тз.
Коммуникация между сотрудниками.