Цезарь Сателлит
Оценка работы Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит: отзывы о работе на должности бухгалтер

Бухгалтер

Плюсы:

В ЧОПе Цезарь Сателлит работаю не так давно, уже понял, что тут есть стабильность. Объектов достаточно много: банки, рестораны, магазины, куда меня отправляют. И график удобный, можно договориться с руководством на эту тему. Конечно, работа не из лёгких, но если свои обязанности выполнять, то никаких штрафов, а деньги платят всегда вовремя. В этом плюс конторы.

все хорошо.

Бухгалтер

Плюсы:

Не думаю, что реально многие отзывы тут настоящие. Всем, во первых, не угодишь, но в Питере Цезарь Сателлит лучшая компания по охране, и на работе надо быть очень ответственным, халтурить не получится. Плюсы заключается в зарплате во время, не задерживали пока и условия которые они предлагают. Ещё больничный и отпуск, подарки детям на Новый год.

все хорошо!

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю бухгалтером в Цезарь Сателлит. Мне работа бухгалтера в целом нравится, бывают моменты когда хочется все бросить и уйти, но это думаю во всех профессиях. Из минусов хочу отметить вечно меняющиеся законодательство, за которым надо следить… что касается отчетов после работы, я за 7 лет не разу не оставалась, главное сотрудников на предприятии организовать, что бы документы во время сдавали и самой в течении квартала все вносить и проверять, тогда отчетный период — это плевое дело. Из плюсов — это постоянные вакансии в наличии (бухгалтер нужен всем предприятиям, в любые времена), развитие кругозора (мне например приходится лезть в разные сферы деятельности, для меня это интересно), и огромным плюсом в этой профессии я считаю возможность удаленно работать, но работаю — отчисления в пенсионный идут, опыт и практику не теряю, да и деньги сама зарабатываю.

ничего.

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю в бухгалтерии Цезарь Сателлит, работа стабильная, сейчас многих переводят на удаленку, нас тоже. В офис езжу всего 1–2 раза в неделю, но деньги то платят те же, а на дорогу не нужно тратиться, да и дома что-то сделать успеваешь. Коллектив дружный, спросишь -помогут, объяснят. Меня все устраивает, а там посмотрим.

ничего.

Бухгалтер

Плюсы: Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устраивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.
Что можно улучшить: Много отчетности.

Бухгалтер

Плюсы: Народ, кто недоволен своей работой – а что мешает поменять её?)) Смысл проявлять недовольство и ничего не менять? Лично я считаю, что от добра добра не ищут. В каждой работе есть свои плюсы, свои минусы. Но в целом работа в цезаре мне нравится. Начальство премии никогда не жмет) хотя могли бы ведь вообще их не платить. Клиентский отдел, всем привет, я с вами!!!)) Мне кажется, с каждым клиентом, с каждым делом мой проф.уровень растет. Уже третий год в своей должности. Сейчас я самостоятельно решаю вопросы, с которыми раньше бежала скорее к начальнику. Новичкам, конечно, везде тяжело. Но все когда-то были новичками. С профессионализмом приходит и уверенность в себе, в своих силах. Свой коллектив очень люблю, и по-моему, это составляет 90% желания идти на работу. Если в коллективе трудные отношения, то самая приятная работа будет в тягость. Мой вывод: мне компания нравится!)
Что можно улучшить: ничего

Фото от сотрудников компании Цезарь Сателлит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

⚡ Из 227 сотрудников компании Цезарь Сателлит 128 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цезарь Сателлит

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают начальство компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают карьерный рост в компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5