Работа в Хлебокомбинат Петровский

Отзывы сотрудников о компании Хлебокомбинат Петровский

Повар

Чебоксары,
Стабильная зарплата. Питание. Все вовремя. Стабильно. Аккуратно.
Не сплетничать о сотрудниках. Работа с коллективом.

Менеджер отдела логистики

Чебоксары,
хорошие условия труда, зарплата вовремя и не плохая, после работы можно взять свежую продукцию на проходной
улучшить можно многое но думаю здесь и так не плохо было, вынужден уволиться так как переехали в деревню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебокомбинат Петровский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебокомбинат Петровский для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Хлебокомбинат Петровский для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хлебокомбинат Петровский оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хлебокомбинат Петровский оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хлебокомбинат Петровский оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

На сегодняшний день Хлебокомбинат на Петрова, 4 является самым крупным производителем хлебобулочных изделий на территории Чувашской республики. Наша специализация — производство традиционных видов хлеба, который является основным продуктом потребления и продаж хлебобулочных изделий. Прогресс невозможен без современных технологий и инноваций, в течение 3-х последних лет в модернизацию и закупку самого современного европейского оборудования было инвестировано около 350 млн. руб.

Производство продукта с выскоими потребительскими свойствами, динамичного развития предприятия в современных условиях невозможно без опытного и квалифицированного персонала, работающего на Хлебокомбинате.

Благодаря своевременному оснащению предприятия передовым оборудованием, использованию качественного сырья и работе квалифицированных сотрудников, гибкому подходу в продвижении продукции, Хлебокомбинат на Петрова, 4 добился высоких результатов и получил заслуженное признание потребителей и партнёров.

AB InBev Efes
КДВ Групп