Работа в Группа компаний HAYAT

Обнинск

Отзывы о работе в Группа компаний HAYAT — Обнинск

1,4

Обнинск,
Вкусное разнообразное питание, белая зп, ДМС, плюшки в виде выдачи продукции собственного производства.
Доставку по сельскому часу.

Февраль 2024
Благодарим за то, что оставили отзыв о нас и высоко оценили преимущества работы в нашей Компании.

Компания Hayat строго выполняет требования трудового законодательства. Так, для сотрудниц нашего завода в Ворсино (располагающегося в сельской местности) установлено оплачиваемое в полном размере сокращенное рабочее время (36 часов в неделю).

При этом каждая сотрудница имеет возможность выбрать наиболее удобный для нее график работы из числа установленных в рамках существующего производственного процесса и правил внутреннего трудового распорядка.

Благодарим Вас за то, что помогаете Компании становится лучше.

Обнинск,
Хороший уровень оплаты труда, корпоративный транспорт. Хороший коллектив(кроме вышестоящих сотрудников) слаженность.
Слабое взаимодействие между начальством и подчиненными. Смены по 12ч оплачиваются как за 11ч. Полноценного обеда нет, во время обеда линии должны работать(условно на линии на которой по штату работают 2 человека, во время обеда вы будете бежать бегом в столовую, и также бегом кушать, потому что во время вашего обеда ваш коллега будет работать за двоих). Надеюсь мой отзыв кому то откроет правду на это предприятие.

Водитель погрузчика

Обнинск,
Сама работа на погрузчике и питание очень хорошее и авто транспорт который возить
Уважать рабочих в должностях грузчиков и водителей погрузчиков и не притеснять их

Февраль 2024
Благодарим за то, что оставили отзыв о нас и высоко оценили уровень дохода, компенсационный пакет, условия труда и другие факторы работы в Компании.

К сожалению, из Вашего отзыва не совсем понятно, что именно повлияло на Ваше мнение об отношении к сотрудникам указанных профессий. Будем крайне признательны, если Вы поделитесь более развернутой обратной связью по почте (hr-moscow@hayat.com.ru).

Мы внимательно проанализируем полученную информацию, сохраняя ее конфиденциальность, и примем необходимые действия, чтобы стать лучше.

Обнинск,
Предлагают достойную оплату труда. Стандартный соц. пакет(бесплатное питание, ДМС)
Понимание у руководства того чем на самом деле должны заниматься их сотрудники. Умение корректно ставить задачи сотрудникам в соответствии с их должностными обязанностями. Руководству также не мешало бы улучшить свои коммуникативные навыки при общении с сотрудникам.

Февраль 2024
Благодарим за высокую оценку уровня дохода и социального пакета, предоставляемых нашей Компанией.

Начальник смены склада

Соц пакет, питание, доставка
Отношение к сотрудникам со стороны руководителей

Февраль 2024
Благодарим Вас за то, что оставили отзыв о нас и поделились позитивными моментами работы в нашей Компании.

Для нас ценно, что Вы обратили внимание на то, что можно улучшить. Для выстраивания открытого диалога в Компании принята практика open-doors встреч руководителей всех уровней с сотрудниками. На них каждый сотрудник может задать интересующий его вопрос, поделиться своим мнением и дать обратную связь относительно разных процессов в Компании, а руководители – рассказать о последних нововведениях в Компании, поделиться планами на будущее, а главное - услышать «голос» сотрудников.

Будем признательны, если Вы поделитесь более развернутой обратной связью по почте (hr-moscow@hayat.com.ru). Мы внимательно проанализируем полученную информацию, сохраняя ее конфиденциальность, и предпримем действия, чтобы стать лучше.

Самые высокие зарплаты в Группа компаний HAYAT
Водитель погрузчика