Работа в Евразия Креп

Отзывы сотрудников о компании Евразия Креп

Комфортный коллектив, удобное расположение, зарплата выплачивается вовремя.
Неплохо было бы улучшить работу интернета на складе. В остальном все устраивает.

Добрый день,

Мы рады что вам нравится работать в нашей компании, спасибо за высокую оценку. Обязательно оценим работоспособность интернета на складе и исправим ситуацию.

Оператор 1С

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи.
Работа компании меня полностью устраивает. Нет предложений по улучшению.

Всё обещанное на собеседовании было исполнено. Надежность компании. Ориентируются на людей. Выплаты зп четко без задержек. Готовы развиваться. На менеджерском составе не экономят и всё создано для работы продажников.
В пятницу на час короче рабочий день. И все предпраздничные дни тоже))

Лояльное руководство, готовое идти на встречу и помогать в трудных моментах. Отдельная благодарность РОПу, который научил методам и способам продаж, о которых по началу было трудно догадаться.
Из негативного только то, что в курилке может находится максимум 2 человека из отдела продаж и курение только после 11:00

Нравится, что в компании растет уровень корпоративной культуры. Нравится, что директор погружен во все процессы компании. Нравится, что нет ограничения по заработку.
Хотелось бы больше сторонних обучений, а также больше мероприятий направленных на единство коллектива.

Добрый день! Работаю в компании немногим меньше пол года. За это время сложилось впечатление как о надёжной, стабильной, растущей компании! Отличный дружный коллектив, всегда готовый помочь в затруднительный момент. Чуткое руководство. Насыщенная корпоративная жизнь. Уютная зона отдыха
За время работы не выявил для себя то, что мешало бы мне работать, но нет предела совершенству!
Было бы здорово, если бы ввели компенсацию мобильной связи

Добрый день, будущие коллеги. Работаю в компании чуть меньше 6 месяцев, за это время ни разу не пожалел о своём выборе. По мимо достойного и стабильного уровня дохода, я приобрёл:
-Дружный коллектив, отзывчивых коллег готовых в любую секунду протянуть руку помощи.
-Не безразличное руководство
-Возможность профессионального роста, организован широкий выбор проф. обучений. Всегда можно восполнить пробел в знаниях, не зависимо от занимаемой должности.
-Интересные и запоминающиеся кооперативные мероприятия
-Помощь в тяжёлых жизненных ситуациях
Видимых и явных пробелов в организации и условиях труда нет. Но нет пределов совершенства, и улучшать можно всё до бесконечности. Например ввести компенсацию питания
Самые высокие зарплаты в Евразия Креп
Руководитель отдела продаж
Ведущий менеджер по продажам

Стабильная ,развивающаяся компания. Дружный, профессиональный коллектив. Отзывчивый ,внимательный руководитель.
Хотелось бы улучшить техническое обеспечение компании, повысить производительность систем.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. В 2023 году в компании была проведена инвентаризация по техническому оборудованию и его состоянию, вся техника была проверенна и заменена, если это требовалось.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Очень приятная атмосфера, дружный коллектив, понимающее руководство. Созданы все условия для комфортного труда, предусмотрена зона отдыха, имеются перерывы, что очень радует. Все ребята готовы помочь, подсказать в любом вопросе. Заработная плата выплачивается всегда своевременно без всяких проблем.
Хотелось бы очень, сокращенный день в пятницу и сокращенные предпраздничные дни, в соответствие, с производственным календарем.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь, мы обязательно учтем ее в работе. Обычно в году мы работаем до 28.12, что является сокращенным годом). Количество часов за этот день превышает сумму часов сокращенных предпразничных дней по производственному календарю.

Оператор 1С

Комфортный офис с комнатой отдыха и кухней, лояльное руководство, которое всегда пойдет на встречу, предоставляются перерывы, дружный коллектив, выплаты без задержек.
Индексация заработной платы, наличие шкафа для верхней одежды в кабинете.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. В 2023 году по пожеланию сотрудников шкафы для верхней одежды были перенесены в отдельную гардеробную, где сотрудники могут спокойно переодеться, переобуться и не нести уличную грязь в рабочие кабинеты. Также в 2024 году был проведен пересмотр заработных плат по большинству должностей в компании.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Работаю в компании уже более 7 лет. За это время прошел множество обучений, как внутренних, так и внешних, что помогло развиваться как специалисту и увеличивать свой доход. (Все обучения были за счет компании.)
За 7 лет ни разе не было задержки з/п.
К руководству можно обратиться с любой просьбой и предложением.
Периодически устраивать сокращенный день по пятницам.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь, мы обязательно учтем ее в работе.

Сотрудник склада

Дружный коллектив, выплата зарплаты без задержки, удобное расположение офиса и склада руководство готовое выслушать новые идеи, корпоративы и мероприятия по сплочению коллектива
Улучшение работы 1С, зависает в самый неподходящий момент, замена старых компьютеров, сокращение рабочего дня в пятницу

Добрый день,

Спасибо за полезный и содержательный отзыв. Мы уже начали работу по замене старых компьютеров, а таже изучим корректность работы 1С. Вы тоже можете оказать участие рассказывая о возникающих ошибках во время работы программы, и мы вместе найдем их решение.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Руководство прислушивается к своим подчинённым, все условия для комфортной работы, периодически добавляются всякие мотивации, которые действительно мотивируют совершенствоваться и работать с большим упорством. Различные тренинги для повышения квалификации. Компания вкладывает средства в свой персонал, чтобы сотрудники росли в квалификации
Увеличить кол-во и номенклатуру, которая идет на склад. Добавить книг в рабочую библиотеку.

Добрый день,

Мы рады что вам нравится работать в нашей компании, спасибо за высокую оценку. Вы можете направить предложения по улучшению бизнес процессов на почту yarmarkaidei@yandex.ru для дальнейшего рассмотрения. Также будем рады расчширить корпоративную библиотеку, направьте в отдел HR список книг, интересных для вас.

Специалист по качеству

Работаю в компании чуть больше 2-х месяцев .
За это время в компании могу отметить :
- Отличный коллектив, всегда готовый помочь .
- Отзывчивость начальства . Всегда готовы выслушать предложения по улучшению работоспособности того или иного отдела .
- Своевременная оплата труда ( Огромный плюс компании )
- Отличные корпоративные мероприятия
Взаимопонимание между отделами ( Своевременная передача информации )
Ввести полноценное наставничество (Обучение новых комплектовщиков)

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь, мы обязательно учтем ее в работе.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Комфортный коллектив, удобное расположение, зарплата всегда выплачивается вовремя.

Оператор 1С

Нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Все нацелены на результат! Очень комфортный офис, есть все необходимое для работы. Отличная зона отдыха на кухне, что немаловажно) Проводятся запоминающиеся корпоративы. Меня все устраивает, зарплата выплачивается своевременно, руководство готово всегда выслушать и пойти на встречу. Есть возможность профессионального роста, было бы желание!
Как и многим, хотелось бы индексацию заработной платы, а так - все отлично

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку о работе в нашей компании.

Ассистент менеджера по продажам

За всё время своей рабочей деятельности, это единственная компания, куда приезжаешь не как на каторгу. Можно сказать любимая работа, благодаря коллективу. Коллектив молодой, нет как такового жесткого руководства.
Поздравления в виде денежного эквивалента на день рождения, на свадьбы, на рождения ребенка.
Плюшки за работу в компании от 3 лет.
Корпоративы почти всегда на высоте. Нигде таких не было.
Уютная зона для отдыха, она же кухня.
Взаимодействия между отделами.
Работу склада.
Зарплату/мотивацию складу, чтоб не было текучки и люди хотели работать.
Зарплату/мотивацию сотрудникам, кто просто на окладе.
Сокращенную пятницу ввести.
Поменять компьютеры на более новые, чтоб не вылетали и не тормозили. В идеале бы вообще ноутбуки, чтоб была возможность работать удаленно.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над усовершенствованием процессов в компании и постараемся учесть Ваши рекомендации.

С уважением,
С уважением, команда HR ГК Евразия

Доброжелательный коллектив, отличная команда. Компания постоянно растет и дает расти своим сотрудникам. Комфортное расположение офиса и склада. Конкурентный уровень зарплаты, выплата зарплаты без задержек. В комнате отдыха офиса есть библиотека с классными книжками по личностному и профессиональному росту, руководство всячески поддерживает развитие своих сотрудников. Компенсация 50/50 ДМС и абонемента в спорт клуб.
Усилить сектор технического обеспечения. Добавить возможность выбирать не только спорт-клуб для компенсации.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь о работе в нашей компании. Мы уже работаем над обновлением техники в офисе и на складе.
Свои варианты расширения в компенсационного пакета вы можете направить на почту yarmarkaidei@yandex.ru для дальнейшего рассмотрения.

1. Дружная внутриколлективная атмосфера и корпоративные мероприятия
2. Отличный руководящий состав, всегда можно обсудить вопросы и попросить помощи
3. Стабильность компании на рынке
4. Офис вблизи от дома, развитая инфраструктура вокруг бизнес-центра
5. Интересные задачи для моей должности, возможность проф. развития
6. Подарки на дни рождения и не только

Самое важное - это то, что всегда можно поговорить о возникающих трудностях и найти общее решение
Как вариант большей лояльности к сотрудникам - сокращенный рабочий день в пятницу, компенсация питания

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку о работе в нашей компании.

Руководитель отдела продаж

Есть возможность профессионального и личностного роста в компании. Всегда рассматривают улучшения в компании, независимо от кого поступают предложения, в коллективе все будут услышаны. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам. Достойный уровень дохода. В компании часто проводят обучения для сотрудников. Есть компенсация ДМС и фитнеса. За 9 лет работы ни разу не было задержки зарплаты.
Придерживаться таймингу встреч, чтобы они проходили в определенных временных рамках.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы в нашей компании. Мы постараемся учесть Ваши рекомендации.

Мне нравится:
-в разных отделах и на должностях проводится внутреннее и внешнее обучение за счет компании
-минимум три раза в год проводятся выездные корпоративные мероприятия, компания заинтересована в сплоченном и дружном коллективе
-Поздравления сотрудников с памятными подарками на 3х,5ти,10ти летие работы в компании
-Различные бонусы, а так же всесторонняя поддержка в различных жизненных ситуациях, в том числе и помощь квалифицированного юриста
-ДМС и фитнес со скидкой.
-За 10 лет работы в компании ни одной задержки зп
-Руководство со всеми сотрудниками принимают участие во всех рабочих процессах компании. Не считают себя недоступной элитой для рядового сотрудника
-Чай,кофе, молоко, вода, сахар
-Клуб настольных игр. Вместе с коллегами, в приятной обстановке после работы можно поиграть в настольные игры
нет предела совершенства. Улучшать надо всё и всегда
-некоторые бизнес-процессы, з\п, офис, склад, корпоративы за границей

Добрый день!

Благодарим Вас за интересный, содержательный отзыв и высокую оценку!

Ведущий менеджер по продажам

Мне нравится его цели и управление компанией, хочется стремиться и идти за таким руководителем! Он всегда изучает новое, учится и учить нас, держит нас в тонусе. Постоянно проводит обучение сотрудникам, привлекая бизнес тренеров и дополнительный ресурсы для взращивания компании.
Пропагандирует здоровый образ жизни, спортивный, активный. Всегда дает дельные советы по делу, что позволяет расти в рамках компании и в целом личностно!
По работе хотелось бы улучшить быстродействие 1С, бывает лагает в неподходящий момент
а так в целом все отлично! Мы все идем к заветным, намеченным целям на этот год!

Добрый день,

Мы рады что вам нравится работать в нашей компании, спасибо за высокую оценку. Мы изучим корректность работы 1С, а также вы подробнее можете рассказать в чем ошибки работы программы, и мы вместе найдем их решение.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Мощная компания со стабильным ростом. Много внимания уделяется обучению, можно хорошо вырасти профессионально. Инициатива почти всегда приветствуется. Активно развиваются новые направления. Комфортные условия по зарплате.
Чуть лучше наладить приоритизацию в компании, чтобы случайные задачи не перебивали главные.

Добрый день,

Спасибо за отзыв. По запросу, отделом HR будет разработан тренинг по развитию навыков самоменеджмента. Если у вас есть еще предложения по развитию сотрудников и улучшению бизнес процессов, направьте их на почту a.zavorotnaya@eurasiakrep.ru или анонимно на yarmarkaidei@yandex.ru для дальнейшего рассмотрения.

Оператор 1C

Работаю в компании около 5 месяцев, очень комфортно прошла стажировка, коллеги доброжелательны и ты не чувствуешь себя тупым, если поначалу ошибаешься. У нас много перерывов, полноценный часовой обед, когда тебя никто не трогает. Рабочее место очень комфортное, рядом с офисом есть разные магазины, кафе, места, чтобы прогуляться. Добираться удобно. Регулярно проводятся разные мероприятия, корпоративы, если кому-то это важно. Нет переработок, в 6 встали и ушли, по крайней мере в нашем отделе. Если заболел или ещё какие-то обстоятельства - можно временно уйти на удалёнку. Супер понимающие руководители, выручат по любому вопросу.
Было бы здорово, если бы в пятницу был сокращённый рабочий день

Добрый день,

Мы очень рады что вы стали частью нашей команды и вам нравится работать с нами. Спасибо за обратную связь, мы обязательно рассмотрим возможность реализации вашего предложения по улучшению.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Работаю в компании 3 года. Не часто встречается такие отличные руководство и коллектив как здесь. Компания постоянно развивается и даёт возможность развиваться сотрудникам. Карьерный рост здесь не пустые слова, причём практикуется как горизонтальный так и вертикальный рост. Новая должность предлагается с учётом профессиональных и личностный качеств работников. Комфортный офис, корпоративные мероприятия, конкурентная зарплата несомненные плюсы.
Нет чётко отлаженной схемы работы и взаимодействия между отделами.

Добрый день,

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Опишите подробнее ваше видение схем работы и предложения по улучшению взаимодействия отделов и направьте их на почту a.zavorotnaya@eurasiakrep.ru или анонимно на yarmarkaidei@yandex.ru для дальнейшего рассмотрения.

CRM-менеджер

Стабильность, рост дохода, обучение, поддержка в различных ситуациях.
Все супер, важно отметить тренинги, рассмотреть более другие варианты подходов по обучению.

Добрый день,

Спасибо за отзыв. Расскажите какие форматы обучения вам интересны и почему, направьте их на почту a.zavorotnaya@eurasiakrep.ru или анонимно на yarmarkaidei@yandex.ru для дальнейшего рассмотрения.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Приятный коллектив, отличное руководство. Комфортные условия работы.
Возможность карьерного роста, развития в компании.

Добрый день,

Мы рады что вам нравится работать в нашей компании, спасибо за высокую оценку. Мы внимательно относимся к предложениям сотрудников, опишите его подробнее и направьте на почту a.zavorotnaya@eurasiakrep.ru или анонимно на yarmarkaidei@yandex.ru для дальнейшего рассмотрения.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Удобное месторасположение, комфортный офис, есть комната для обеда и отдыха. Руководство адекватное, готово помочь не только в рабочих вопросах, но, если необходимо, и в личных, ценят каждого сотрудника. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Уровень зп достойный. Коллектив замечательный, в компании особое внимание уделяется корпоративной жизни. ДМС и фитнес оплачивает компания 50/50.
В основном, всё устраивает, но всегда есть к чему стремится. Бывает, что предпразничные дни не сокращённые.

Добрый день!

Мы рады что вы высоко оцениваите работу в компании. Благодарим Вас за интересный, содержательный отзыв.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Стабильность в компании, заработная плата выплачивается всегда без задержек. Отношение в коллективе доброжелательное, работать вместе очень комфортно. Руководство адекватное, видно что ценит и заботится о своих сотрудников.
Более выгодные условия по ДМС

Добрый день,

Мы рады что вам нравится работать в нашей компании, спасибо за высокую оценку и предложение по улучшению.

С уважением, команда HR ГК Евразия

Приличный офис, есть комната отдыха. Руководство принимает меры по твоему развитию, помогает в спорных вопросах, даёт необходимые знания и важные, основанные на опыте советы. Присутствует система, не дающая расслабиться в тех моментах, где это нужно. Человеческое отношение, корпоративная культура. Возможности зарабатывать при определённой отдаче своих сил.
Сократить одновременно выполняющиеся задачи, потому что иногда количество задач переходит порог, при котором результат выполнения этих самых задач становится некачественным. Уменьшить длительность или количество некоторых планёрок, отнимающих много общего времени. Некоторые из них можно было бы уместить в пару пунктов/вопросов в чате.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Мы внимательно следим за обратной связью наших сотрудников. Безусловно, нам есть, над чем работать, чтобы становиться лучше. Примем к сведению Ваши пожелания.

С уважением, команда HR ГК Евразия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евразия Креп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евразия Креп для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Евразия Креп для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Евразия Креп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Евразия Креп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Евразия Креп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 34 оценок.

Группа компаний "Евразия Креп" занимается комплексными поставками крепёжных изделий и сопутствующих материалов.

Наши клиенты - производственные и строительные организации в России, СНГ и Европе.

Компания образована в 2012 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день, в нашем штате 75 человек, годовая выручка составляет более 700 млн. рублей, есть свой склад, отдел ВЭД и импорт товара, ежегодно мы отгружаем 9 тыс. тонн товара в 263 города.

Мы - это наши сотрудники, поэтому у нас вы найдете:

• регулярное обучение у топовых тренеров за счет компании
  • собственную библиотеку с книгами по продажам, мотивации, тайм-менеджменту и т.д. книги доступны каждому сотруднику
  • комфортные комнаты отдыха, чай, кофе в постоянном доступе
  • возможность продвигать новые идеи, разрабатывать собственные проекты

В нашей компании существует программа лояльности для сотрудников:

• оплачивается 50% стоимости ДМС
  • оплачивается 50% стоимости абонемента в сети залов Fitness House
  • регулярные корпоративные мероприятия: новогодний и летний корпоративы, день семьи на природе, различные спортивные мероприятия в течение года
  • поддержка сотрудников,  в случае особых обстоятельств: бракосочетание, рождение ребенка и т.п.

Мы дорожим здоровой психологической атмосферой в коллективе, поэтому тщательно относимся к выбору будущих сотрудников компании.